hatber-san
9
hatber-san
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
2
Dana Center
Минск · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2026
Шарашка а не котора, не работайте с ними
12 Чашек
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Чисто, уютно, вкусно и обстановка не напрягает там посидеть)
Шашлычная на конечной
Балашиха · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сколько раз там брал шашлы, всегда отличный!
Запой
Балашиха · Караоке-клуб
Сохранить
Январь 2026
С 22 года туда хожу почти каждый месяц. В принципе, нормальное заведение,цены не ломят конские, но интерьер там не меняется видимо годами, по этому и 4 звезды. Василию привет!
Фабрика
Балашиха · Магазин пива
Сохранить
Январь 2026
Научите Викторию работать. Крайннееееее долго все делает, ну очень долгооооо
GoldenWash
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Заезжал пару недель назад, оплата картой не работает, только перевод либо наличка, взял самую дорогую, пока машина мокрой, вроде чистая. Доехал до дома и был сильно удивлен, что белые разводы на машине. По итогу поехал еще раз на другую мойку
Асвт
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2025
Пока все радует, скорость интернета как и заявлено в договоре.
Мистер Мото
Москва · Запчасти для мототехники
Сохранить
Октябрь 2025
Открытие было отличное, но вот по наполнению товара, очень так себе, помещение позволяет, но как то все скудно там. Зашли купить боты, продавца пришлось вытащить из-за стойки, не сам подошёл, а именно вытащить,и это уже после открытия больше недели прошло. Короче не особо понравилось, на ВДНХ гораздо лучше и выбора больше, хотя места там меньше
Краснодарский парень
Балашиха · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Долго готовят заказ. Система заказа не понятная. Кто за кем стоит так же не понятно. Место не особо много. Столики маленькие. Короче место на разок, не более. Рекомендовал бы я его друзьям, наверное нет.
УютноДома
село Чемодановка · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2025
Столкнулись с данной конторой в этом году. Родители живую не близко к городу, а тут у них на районе появился магазин данной конторы. Магазин в Ельниках находиться. И так, по порядку, решил сделать подарок, обновить кухню и доп.поставить посудомойку. Приехали, посмотрели что есть, сняли размеры дома и поехали по размерам заказывать. Девушка которая там работала, вопросов к ней нет. Все нарисовали, я сам лично сделал акцент на то что какой должен шкаф для посудомойки, и что его менять нельзя. Все, отправили эскиз, отдали часть денег, при чем чек не дали, сказали как все сделают, то сразу все пробьют когда будет остальная часть денег вноситься. По итогу, привозят эту чудо кухню, по другому я сказать и не могу, ящик для посудомойки совсем другой приехал, отступы от правой стены они для чего-то сделали 10 см, и сказали что это технологический отступ, хотя все размеры были указаны. Верхний угловой ящик меньше сделали, раковину которую брали сразу у них, ее можно выкинуть, фольга толще будет и крепче, а про материал который они используют в производстве, это отдельная лекция! По итогу, кухня так и не собрана, потому что как минимум три элемента просто не такие. Крайне не рекомендую данную контору, этот *** которая осталась веще в начале 2000х годов. PS. Приехали, быстро все разгрузили, дали товарную накладную и так же быстро умчались в закат, как и договор который должны были отдать