Сергей Никифоров
8
Сергей Никифоров
1
подписчик
0
подписок
140,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Сиэтл/Такома
Кинг-Каунти · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень удобный аэропорт для регистрации и прохождения досмотра,зона ожидания на троечку,мало посадочных мест. При задержке рейса негде посидеть. Зона прилета понятная. Богаж выгружают очень быстро,практически не приходится ждать.Для ускорения паспортного контроля стоят дежурные направляющие прибывших к освободившимся офицерам.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Ничего выдающегося обычная Пятёрочка.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Все как обычно в Пятерочки.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Стандартная Пятёрочка.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Стандартная пятёрочка,ничего особенного и выдающегося.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Не плохой магазин с демократичными ценами,но когда наплыв покупателей не хватает тележек и образуется очень большая очередь в кассу(работает одна).
Istanbul Airport Arrivals Terminal
Arnavutköy · Терминал аэропорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Понятный аэропорт,wifi бесплатный только необходимо получить код,но не все терминалы работают (если не выдаёт код не надо терять время найти другой). Для транзитных пассажиров не обязательно проходить паспортный контроль,что очень экономит время.
Стамбул конкорс А
район Арнавуткёй · Терминал аэропорта
Сохранить
Июнь 2025
Хороший,понятный аэропорт при пересадке быстро находишь необходимый выход. В аэропорту WiFi бесплатный в течении одного часа но необходимо зарегистрироваться в терминале. Дюти фри все в частных руках.
Ibis Astana
Астана · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая гостиница, завтраки дешевле оплачивать при бронировании.Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Кровать ну очень большая понравилась. Есть небольшой минус кондиционер не всегда справляется, хотелось чтобы было прохладнее.
Лемана Про
Химки · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2024
Снял звезду невозможно нормально припарковаться т.к. вся парковка забита автомобилями жителей соседних домов используюших парковку для своих автомобилей, складывается впечатление,что руководство с этим не борится.