Т
Татьяна М.
Т
2
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стиль
село Сукко · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Парикмахерская отличная! Элла, спасибо, за качественную работу. Просто потрясающий мастер! Маникюр сделала аккуратно, помогла определиться с цветом. Нарина, отличный парикмахер! Выслушала все пожелания, посоветовала, что лучше. Получилась аккуратная, красивая стрижка в точности, как я и хотела. Ушла домой в приподнятом настроении, с отличным маникюром и замечательной стрижкой) Обязательно вернусь к Вам!