A
Abdurakhman M.
A
6
Abdurakhman M.
0
подписчиков
1
подписка
659,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
KFC
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Купил острых крылощек сегодня в колличестве 26шт а они сырые в внутри красные не готовые в употреблении
Silver Sand Villa
город Паттайя · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Не плохо! Самый любимый мой место. Но на этот раз меня разочировала персонал в ресепшн девушка была очень грубая.
Toxtamurod Ota Market
Ташкент · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Так держать! 👍🏼
Чорсу
Ташкент · Вещевой рынок
Сохранить
Февраль 2020
Наша гордость Чорсу базар! Как бы визитка нашей столицы для туристов! 👍🏼
Osiyo Grand
Ташкент · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2020
Классный туйхона там я делал свадьбу! 👌🏽
China shashlik
Ташкент · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Молодцы ребята! Стараются!
Media Park контактный центр
Ташкент · Магазин бытовой техники
Сохранить
Февраль 2020
Нормально но цены огогооо!
Сингапурский институт развития менеджмента в городе Ташкенте
Ташкент · ВУЗ
Сохранить
Февраль 2020
Там учится моя дочь и поступала она своими силами без взяток хотя у нас без этого редко кто поступает в ВУЗы. На наш Востоковедения не смогла поступить потому что знаете почему...)) Один из образцовых вузов нашей страны! 👍🏼
China Town
Ташкент · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Средненко было лучше!
Makro
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Стараются но не идеально! Было реклама кокой то колбасы было порезано на кусочки и раздавали людям по пробывать. Я тоже по пробывал а когда спросил с кокого мясо было сделано то мне вежлево ответила русская продовшица: из свинины и я быстро побежал на улицу и вырвало уменя!!! Такой колбасы не было в крупных продуктовых магазинах а темболее в мусульманских! С тех пор перед покупкой спрашиваю с кокого мясо сделано а хотя бог знает из какого сделано! Знаю что многие калбасные заводы втом числе SERIN не ХАЛОЛ там готовят колбасу из свинины а про докторскую колбасу вообще колбасой не назавёш по ощыбке купил хотел съесть чуть не вырвало!