Екатерина Жарикова
6
Екатерина Жарикова
0
подписчиков
0
подписок
60,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Система комплекс
Орёл · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
отличный зал, понадобилось вернуть денежные средства в связи с переездом в другой город - без вопросов вернули всю сумму! отдельное спасибо Даниилу Рубец, за его веру в меня и помощь в тренировках, хоть и занимались всего полтора месяца, но я очень тебе благодарна! 🥰
Прожарка
Орёл · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Моё любимое заведение)
Шавуха от Лео
Орёл · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Видимо на кухне антисанитария, живот всегда болит после
ландшафтный парк Дворянское Гнездо
Орёл · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Люблю этот парк, на велосипеде хорошо здесь и для фотосессий отличный парк
Vladimir
Орёл · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была записана чуть ли не за месяц, до этого по личным причинам не было возможности прийти, перенесли на 31.08 к Владимиру. Как-то уже была у этого мастера и мне на тот момент все понравилось, в этот раз — тихий ужас. 😩 Была я записана на 17:30, в итоге стрижку мы начали в 17:50, параллельно Владимир был очень увлечен обсуждением сплетен со своей другой клиенткой и естественно ему было абсолютно плевать. Постригли меня за 10 минут, на референс, который я показывала, моя стрижка не похожа от слова совсем. Конечно, когда уложили, мне понравилось, до того момента пока я не пришла домой. В моменте мастер начал делать филирование волос, на что я сделала замечание, что не надо делать и он такой «ну как не надо? Как же укладываться». Ладно, думаю, он мастер, ему виднее. Волосы уложить я теперь не могу. Потому что они стекловидные, плотные. И не держат форму совсем теперь. Показала я такой референс, а так же свое фото из другого премиум-салона в другом городе. (Прошу заметить разницу между стрижкой, которая у меня и то, что делали в другом городе). Конечно, хотелось бы, чтоб мне вернули деньги за испорченные волосы. Но увы, я в этом сомневаюсь. Больше сюда я не пойду, это полный аншлаг. Помимо этого у меня есть родинка на шее. Предупредила мастера об этом. Три раза задел, третий - болезненно.
Версаль
Орёл · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Караоке-бар «Версаль» на Жадова — это не просто заведение, это ночной кошмар для всех, кто живёт рядом. В 3 часа ночи из окон несётся ор, вопли, крики — и всё это под соусом “весёлого отдыха”. Люди, вы работаете в жилом районе, а не в промзоне. Законы о тишине вам, видимо, не писаны. Звонки, просьбы, даже уговоры — всё игнорируется. Ужасный уровень шума, хамство и полное безразличие к людям. Вызвала полицию, следующая жалоба — в администрацию и Роспотребнадзор. Никому не рекомендую это место. Если не хотите проблем — держитесь подальше. А владельцам — пора заняться не караоке, а звукоизоляцией и совестью. Здесь живут дети и пенсионеры, а так же работающие люди.
D.O.M
Орёл · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Класс! Можно записаться чуть ли не день в день, плюс я сломала ноготок, задела его ножом и мне сразу нашли местечко на ремонт! Делают быстро и очень качественно, мне очень понравилось, все просьбы учитываются 💋 быстро! Мне сделали буквально за час
Фн Семейная студия красоты
Орёл · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Дорого для качества маникюра, себестоимость которого 1500к максимум, делают долго, в целом в салоне чисто и дружелюбно
Миндаль
Орёл · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Это заведение не достойно даже 1 звезды. Более 1,5 лет пытаемся посетить заведение, нас никогда не встречает персонал, ходишь сам, смотришь свободные столики. Спросила — как бронировать-то, почему обычный человек после прогулки по городу не может зайти погреться, попить чаю и перекусить? Сказали, звоните. А если я не уверена, что зайду? )) более того, на звонки отвечает НИКТО!!!!!!!!!
OlimpFood
Орёл · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Мне не хватает соли, сладости… Хотя бы сахзам))) в целом вкусно и много сыыыыраааа