Анастасия М
4
Анастасия М
0
подписчиков
0
подписок
99,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Фонд Защитники Отечества
Воронеж · Социальная служба
Сохранить
Апрель 2025
Хотелось бы осветить работу администраторов на входе. Когда заходишь в данное учреждение хотелось бы ощущать участие и сочувствие сотрудников, а получаешь выяснение кто ты и что ты, и просят озвучивать твою проблему. Если я пришла к конкретному специалисту (психологу, юристу, в военно-соц центр), не считаю нужным озвучивать, то что мой родной человек погиб, всем подряд т.к. эти слова даются очень тяжело и в ответ не произносятся даже соболезнования. И озвучивать свою проблему человеку который априори не может ее решить не вижу смысла. Я считаю что простому человеку не связанному с сво не зачем заходить в данное учреждение так зачем устраивать допрос на входе и травмировать людям психику. Ваш фонд создан чтобы помогать таким как мы и поддерживать.....Прошу провести беседу с администраторами и скорректировать их работу.
Апартаменты Ион
Севастополь · Жильё посуточно
Сохранить
Апрель 2022
Останавливались здесь в начале апреля 2022г., остались приятное впечатление от хозяев апартаментов, тк наш поезд приходил рано, то к моменту заселения мы порядком устали от скитаний по городу с чемоданами, и хозяева вошли в наше положение, заселили немного раньше. Считаю важным моментом, что при заселении подписывается договор аренды, с подписью печатью принимающей стороны, так что можно быть спокойным за свое пребывание! Сам номер небольшой, но очень комфортный, тк созданы все условия, независимо от того, что бы вам ни потребовалось: разогреть еду, выпить чай, погладить или постирать одежду, есть вся необходимая бытовая техника и посуда. Также очень важным считаю наличие wi-fi! Отдельно хочу отметить вид, открывающийся из номера, на парк Победы и море. В номере было тепло, за исключением особо холодных дней, когда сильно начинало сквозить из окна в ванной, обратились с просьбой к хозяевам, они временно решили эту проблему, но на будущее, думаю, нужно придумать что-то по серьезнее, для тех, гостей, кто приезжает не в летний период. Я бы рекомендовала данные апартаменты, и в дальнейшем с удовольствием здесь остановлюсь снова! Отдельное спасибо хозяевам, за гостеприимство, доброжелательность, и за подарок, который нам оставили на память об этой поездке)) Очень надеюсь, что ваше ответственное и дружелюбное отношение к гостям не изменится, желаю вам дальнейшего процветания! Будем вспоминать вас с теплотой!)