Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
132,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Шашлычный рай у Саргиса
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2023
К шаурме претензий нет НО стоять за ней по 30-40 минут такое себе Если у вас такой поток ставьте второго человека на шаурму По телефону заказать нельзя, говорят что готовится 1,5 минут, но по факту одну шаурму делают минут 10 и плюс очередь
ИВЦ ЖКХ и ТЭК
Волгоград · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2023
Почему обслуживающая организация работает в таком графике?????? Как работающие люди должны туда попасть? Не много ли выходных у них на недели ? И почему работают до 5 и даже до 4 вечера???? Это что за привелегие такие, то есть работающему человеку нужно ещё и деньги потерять за день работы, что бы попасть к ним!!!!!
М.Видео
Волгоград · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2022
Сегодня 25.11.2022 были в магазине, Волгоград трц Акварель Мало того что все типо «консультанты» разбегаются по углам как мыши при виде покупателей, так ещё и искать их нужно и бегать за ними, что бы даде не проконсультировали а просто ОТДАЛИ КОРОБКУ с уже выбранным нами трваром. Так вот Консультанта отискали, подошла, отсканировала кюэр, говорит он один Спрашиваю и что он не рабочий чтоль или что? Ответ: я же вам просто говорю что он с витрины (говорила гонором, будто мы к ней домой пришли пылесос смотреть) Хорошо коробку нам дайте от него пойдём оплатим Продавалка: коробка на складе Хорошо, сколько ждать Продавалка: я не знаю сколько ждать, пока они её найдут, номер свой скажите Что за чухня вообще товарищи управляющие этой сетью магазинов Зачем мой номер телефона что бы на склад отправить команду о сборке, да ты блин в первую очередь должна звонить на склад и говорить что бы собирали товар, а потом уже наши телефоны спрашивать!!! И всегда как не зайдёшь в этот магазин все продавцы ныкаются Разговаривают вообще как хабалки!!! Ни одного параметра товара не знают!!!!
CDEK
Волгоград · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2022
Самое ужасное отделение Терминала НЕТ!!!! Оплата по кр коду и через сайт не работает, СДАЧИ НЕЕЕТ С НАЛИЧНЫХ!!!! На что мне сказали что я сама должна идти и искать размен!!!! По итогу дала номер для перевода🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А сразу нельзя было так сделать???? Как-то пришла забирать посылку в 19:50 и встретила работника на выходе, соответственно посылку мне никто не отдал, уж очень спешила девушка!!! Несколько раз забирала посылку без паспорта, и в очередной раз пошла забирать и не стала брать паспорт (тк повторюсь до этого 3 раза точно забирала без паспорта), и тут у меня потребовали паспорт, и опять начались качели с этим приложением и прочее🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ У меня вопрос, зачем вы открывались, если работать не хотите и всё у вас через одно место!!! Сдэк и так не отличался никогда сервисом, но это отделение какой-то филиал ада на земле!!!
Гипер Лента
Волгоград · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2021
Конечно же любимый наш магазин. Купить всё и сразу без проблем, акции тоже радуют Мы всегда там закупаемся Рекомендую однозначно
Лемана Про
Волгоград · Товары для дома
Сохранить
Август 2021
Конечно ждать пока отрежут провод больше часа так себе Ну а так конечно магазин с большим выюор и можно купить всё и сразу
Поплавок
Краснослободск · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2021
Продавец вежливый и отзывчивый. Большой выбор разных снастей и прочего для рыбалки. Черви отлтчные рыбы наловили на них😁🤪 В общем рекомендую это место))))
Междуречье
Клетское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Август 2021
Просто волшебное место!!! Природа огонь Домика шикарные!!! Единственное нет wi fi Но вроде обещали в следующем году Но это и не минус, отдыхаешь от всего просто!!! Повторюсь природа просто шикарная!!! Теперь мы постоянные гости !!!
Fix Price
Волгоград · Товары для дома
Сохранить
Январь 2020
Продавцы данного магазины конченные хабалки, не знающие ни законов, ни элементарных правил общения!!! Взяла кружку с полки, где стояла ДВА ЦЕННИКА НА ДВЕ КРЖКИ С ЦЕНОЙ 99₽ На кассе мадам кассирша начала со мной прирекаться, типо где вы нашли такой ценник они стоят 199, на вопрос про знание законов кассирша мне начала перечить и говорить что продаёт только за эту сумму!!!! После покупки пошла за телефоном в машину что бы сфотографировать беспредел, и кассирша уже бежала сломя голову к этим стаканам и сдирали с них ценнки!!! Руководство магазина не оставляйте этот факт без внимания!!!! Ваши продавцы откровенно обманывают покупателей!!!! И постоянно ходят с недовольными лицами, будто мы покупатели им чем-то обязаны!!! Проведите трененги для недалёких продавалок, что бы они научились элементарным манерам общения с покупателями!!! И по поводу дисконтных карт, кассирша вообще в курсе как ими пользоваться или как их преобретать? Она должна продавать эти карты, а не отбивать желание их купить!!!!
Брецель
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2019
Ужасные сырные палочки!!!! Просто наиужаснейшие!!! Один раз только попались нормальные, когда этот говномагазин открылся Теперь вместо палок обломки, и ни грамма сыра!!!!