Лилия Я.
16
Лилия Я.
8
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
182
Сити сервис
Кудрово · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2026
Я постоянный клиент. Вежливый отзывчивый персонал. Адекватные цены. Ничего лишнего, по моему мнению, не навязывают. Качественно обслуживание
Точка на карте
Приозерск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютное, атмосферное место в тишине и сосновом лесу. Отличное место отдохнуть и перезагрузиться. Приветливый, вежливый персонал.
Dendro Gold Hotel
город Нячанг · Гостиница
Сохранить
Март 2026
В принципе неплохо. Но на 4 звёзды не тянет, 3, максимум 3+. Была с 6 по 15 марта. Персонал вежливый отзывчивый. Были завтраки вкусно, но более или менее. Номер нормальный (телевизор, холодильник, сейф, фен, чайник с принадлежностями, кондиционер) Wi-Fi слабоват. На 4 этаже бассейн, не небольшой тренажёрный зал, спа, сауна (как не обращусь, то ак не работает). Пляж в пешей доступности (минут пять). Своего пляжа нет. Пляжные полотенца выдают. Постельное бельё чистое. Полотенца, халаты чистые, но уже требуют замены.
ЗерГут
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Выпечка вкусная и свежая. А авторский раф с карамелью бесподобен. Небольшое и уютное место. Рекомендую всем 👍
Турист
Калининград · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхала слушала 02.07.2025 по 09.07.2025. Цена/качество отличное. Чисто, уютно. Отзывчивый и вежливый персонал. Чистое бельё и полотенца. Кондиционер, небольшой холодильник. Брала завтраки/шведский стол. Гостиница недалеко от центра. Рядом пруд/озеро красивая и уютная набережная. В общем понравилось, рекомендую. фото и видео не буду оставлять, всё равно не грузятся. Можно посмотреть на официальном сайте гостиницы
Остров Канта
Калининград · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Очень красиво. Чисто и уютно. Позновательно сделано и красиво - музей
Музей будущего
Сектор 3 · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Интерактивно,отлично, технологично, познавательно. Всем советую. Фото не буду выкладывать и писать. Это надо видеть!!! 😍🤩🤩🤩
Radisson Blu Resort Fujairah
Сити-оф-Дибба-аль-Фуджэйра · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель хороший. Номер хороший,большой. Все удобства, чистое бельё, поло. Убирались каждый день. Мини холодильник, фен, ванна, душевая, все принадлежности, утюг с гладильной доской. Wi-Fi. Номер с видом на океан, красота 😍. Еда.... Все очень вкусно, но хотелось бы поразнообразнее. Из морепродуктов только рыба, сладостей маловато и фруктов тоже. Пляж чистый. Океан чистый и прохладный ☺️. Хотя заход в океан не слишком удобный. И сам пляж красивый. Бассейны не знаю. Они есть, но я в них ни разу не плавала за 8 дней. Мне важнее океан. Сауна небольшая неплохая. Персонал... Доброжелательный, на стойке регистрации всегда есть русско говорящие и ещё есть Алина. Подскажут и объяснят. У меня не возникло проблем. Единственное, что отель не городе, ближайший город Дибба. Вне от не погуляешь. До Дубаи 1.5 - 2 часа. Есть ещё небольшие недочёты. А так нормально.
The Radisson Blu Fujairah Resort
Дибба-аль-Хесн · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель хороший. Номер хороший,большой. Все удобства, чистое бельё, поло. Убирались каждый день. Мини холодильник, фен, ванна, душевая, все принадлежности, утюг с гладильной доской. Wi-Fi. Номер с видом на океан, красота 😍. Еда.... Все очень вкусно, но хотелось бы поразнообразнее. Из морепродуктов только рыба, сладостей маловато и фруктов тоже. Пляж чистый. Океан чистый и прохладный ☺️. Хотя заход в океан не слишком удобный. И сам пляж красивый. Бассейны не знаю. Они есть, но я в них ни разу не плавала за 8 дней. Мне важнее океан. Сауна небольшая неплохая. Персонал... Доброжелательный, на стойке регистрации всегда есть русско говорящие и ещё есть Алина. Подскажут и объяснят. У меня не возникло проблем. Единственное, что отель не городе, ближайший город Дибба. Вне от не погуляешь. До Дубаи 1.5 - 2 часа. Есть ещё небольшие недочёты. А так нормально. Единственное, что на пляже душ неудобный нужно держать, что вода постоянно шла, очень-очень неудобно ополаскиваться
Республика котов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень уютное и милое место. Можно с детьми. Пообщаться и погладить кошек и котов. Персонал всё расскажет и правила и как вести себя. Я напитки и еду не брала. Очень понравилось