Alena Chudchenko
2
Alena Chudchenko
1
подписчик
1
подписка
461
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Терапия волос
Барнаул · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день! Хотела поделиться своими впечатлениями о процедуре восстановления волос. Очень классная процедура, я блондинка и как сами понимаете волосы после окрашивания так себе, сухие, ломкие, ну вообщем девочки знают. Ну даже после первой процедуры, во первых волосы послушные, даже после сна можно просто расчесать и все, не нужна часовая укладка, выплемление утюжком т.е. экономия времени. Во вторых на ощуп это просто бомба, мне кажется даже до окрашивания они не были такими мягкими и шелковистыми. Короче я в восторге, рекомендую всем попробовать эту процедуру по восстановлению волос