Drlazypete
4
Drlazypete
0
подписчиков
0
подписок
172,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Невалинк
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Апрель 2026
Приятный небольшой провайдер. Скорость интернета не всегда дотягивает до заявленной, но стабильная. Проблем за несколько месяцев не было. Небо и земля по сравнению со Скайнетом на старой квартире, хоть и дороже. Особенно радует, что при подключении в новую квартиру тянут витую пару, а не оптоволокно. У меня всё оборудование и вся разводка в квартире делалась под витую пару, поэтому был рад найти провайдера, который на 500 мегабит тянет именно витую пару, а не ставит лишнее оборудование, нарушающее мою продуманную концепцию сети дома
Setl Group
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2026
К своему сожалению столкнулся с гарантийным отделом застройщика. Сборище бюрократических тёток оставило меня без холодной воды в новой квартире. Расскажу историю. Представьте - вы купили квартиру в новостройке, довольные три месяца делаете ремонт и переезжаете. Вдруг 17 апреля вы по стояку затопили соседей снизу. Причина - сантехник УК не может определить, потому что стояк за кафельным коробом, а он на гарантии Setl. Вы пишете заявление в гарантийный отдел (166/1СТРЕЛ2/6/2.2/26, если что). Эти любезные люди отвечают через 2 дня и говорят, что инженер на осмотр приедет ещё через 5 дней. Вы ждёте. Спустя неделю после протечки приезжают три молодца-инженера, дёргают краны, фоткают сантехнику, признают случай гарантийным, подписывают акт, ставят срок ремонта до 9 мая (2,5 недели) и уезжают. И вы сидите радостный - всё ведь отремонтируют. Но вдруг через час после молодцев приходят соседи снизу - их опять затопило, провис натяжной потолок. УК звонит и требует перекрыть холодную воду, иначе аварийно перекроют стояк. Вы обеспокоенный звоните в гарантийный отдел снова. А там барышня (очень компетентная, доб. номер 6609) искренне убеждает вас, что воду включать можно, что её перекрыли только на время осмотра, что в понедельник разберутся, кто будет чинить воду, и что всё замечательно. После разговора с этой леди вы звоните в УК и спрашиваете - кому верить, почему две дочерние конторы Setl противоречат друг другу. УК снова говорит, что открывать холодную воду нельзя. Они дают вам ключ от "мусорной камеры", ведь там есть вода, можно ведрами носить. Ну они реально делают всё, что могут, спасибо им. И вот вы останетесь в пятницу вечером на выходные без холодной воды, с ключом от мусорной камеры. Смываете унитаз горячей водой из душа, моете посуду водой из мусорной камеры и не можете включить стиральную машину. Спасибо, Setl, за комфортную жизнь и гарантию на квартиру. Жаль, что гарантию вы исполняете с максимальной ленью
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Аптека нарушает график работы. На этой неделе они не работали в понедельник, вторник и пятницу. Вообще. В понедельник повесили бумажку "по техническим причинам", дальше забили и просто не работали. Я сделал заказ в воскресенье вечером (с пометкой завтра - на понедельник). В понедельник его не собрали, во вторник его не собрали. В среду аптека вдруг заработала, но мне было неудобно забирать в среду и четверг. А в пятницу она вдруг опять не работает. В общем, заказал в другой аптеке. Аптека Шрёдингера какая-то. И так каждый месяц. Поддержка пишет, что приложение сообщает об этом заранее при заказе. Так вот не верьте - не сообщает
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Раньше был хороший магазин. А теперь уже месяц!!! делают перестановку. Ладно, привыкнем к новому расположению. Но уже месяц в и так узких проходах стоят всякие тележки и ящики, из-за которых сложно пройти даже одному с корзиной... В "обновлённых" частях магазина добавились новые стеллажи, которые тоже не добавляют места в проходах. Отправьте руководство за покупками вечером. Пусть прочувствуют, что капитально облажались
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Периодически развешивают рекламу на дверях квартир в нашем доме. Так что маркетолога им надо сменить, этот меня наоборот негативно настраивает
Колизей
Киров · Кинотеатр
Сохранить
Август 2020
Отличный кинотеатр, лучший в нашем городе. Залы удобные и чистые, оборудование качественное, персонал вежливый. Один раз сеанс сорвался из-за технических проблем, деньги вернули быстро. Очень люблю этот кинотеатр