Unnamed R.
2
Unnamed R.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Fireline
Владивосток · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Ноябрь 2025
Был там два раза, первый раз с друзьями, второй раз с девушкой. Оба раза на программе «Friends”, - на мой взгляд интересная программа, особенно для тех кто идёт первый раз. Выбор огнестрельного оружия «разносольный», что довольно интересно для первого раза - можно пристреляться и приглядеться к какому оружию/калибру душа лежит и выбирать программы / тренировки исходя из этого опыта. Клуб располагает к посещению: на ресепшене очень вежливые и приветливые сотрудники, а в галерее - опытные инструкторы. Я и все, с кем ходил - точно хотели бы вернуться ещё раз. Если думаете пробовать - рекомендую пойти)