ОКСАНА П.
3
ОКСАНА П.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ma Biche Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Выбрали данный по совету туроператора, убеждал что все очень хорошо и питание и анимация. Но по факту: детской анимации нет. Аниматоры Алина и Эмилия просто находились в детском клубе, никакой инициативы не было, хорошо, что мужчина турок, хоть как то пытался заинтересовать детей, мини диско без него длился мин.15 и дети сами уходили. Чтобы не спросили, у аниматоров, они ничего не знают, ни программы на день, и как взаимодействовать с детьми. Удивило, что в детской зоне, нет ни горок, ни качелей (начали делать детскую зону только 06.06), бассейн для малышни без горок, только аквапарк. Зато поставили в детской зоне автоматы, качели и батут, только платно, депозита в 20 у.е. это один автомат или качели, помимо этого, для того чтоб разрисовать куклу, надо заплатить 20 у.е. , конкурс рисунков это было уже последней каплей, каким образом среди детей выбирали победителя? Очень жаль, что такое отношение к детям, зачем понимать гостей с детьми, если вы не готовы. Очень бросилось в глаза не ухоженность территории, начиная с зоны аквапарка, помимо возле забора пройти невозможно, запах туалета, пляж не убирают, мусор, окурки, в ресторане отсутствует плитка на полу на улице,вся территория требует ремонта. В номерах нет стандартного набора косметики, а вы отель 5 звёзд. Даже тапочек не было (номер 107), сантехника требует замены, уборки практически нет в номерах. Питание неплохое без изысков, голодным не будешь только на улице сидеть не возможно, мухи атакуют. Система А ля карт, тоже за дополнительную плату, Очень много кошек, и весьма худые, за ними не следят. Спасибо сотруднику Мике на ресепшене, очень помогала в решении вопросов. Персонал весьма хорошо работает, но увы никто практически толком не знает базовый русский язык, и а этом порой возникали сложности. По факту,отель работает по системе плати за все и везде, а не по системе Ультро все включено. Отель никак не 5 звёзд, просто слабенькая четверка, которая по цене хорошей пятерки. Очень хотелось быть вашими постоянными гостями, но с таким сервисом будем искать другие варианты для отпуска.
Ticketpro
Минск · Театрально-концертная касса
Сохранить
Декабрь 2025
Приобрела билеты на спектакль на 27.12.2025, но обстоятельства изменились, и пришлось обратиться на сайт техподдержки, о вопросом возврата билетов. И тут началось, 23.12 Я написала, что хочу вернуть билеты, 24.12.2025 с 10 попытки приняли документы к возврату, что вернут деньги в течении 3х дней. Сегодня 29.12. на карту деньги не вернули, на мероприятие мы не попали, причем возврат Я делала за 5 дней до спектакля. После неоднократных попыток, уточнить у оператора , когда вернут деньги, никто ничего вразумительного не говорят. Просто в грубой форме, говорят ждите, праздники. Ужасная контора, никогда не покупайте через них билеты, иначе в случае чего, останетесь без денег и на мероприятие не попадете