Ф
Фарит Шайхутдинов
Ф
4
Фарит Шайхутдинов
0
подписчиков
0
подписок
108,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Калина Парк
деревня Тарасково · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Останавливались на ночь, если коротко, сносно, расписывать не буду. Кухня неплохая, даже приличная, вкусные блюда, подача не очень. Постель чистая, уют не очень.
Парк Кладбище деревень
Каменский сельсовет · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Про Хатынь писать сложно и скорбно. Это неописуемо. С первых минут нахождения там, чувствуется боль и сожаление по невинно погибшим.
Мон
Петушки · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Останавливались в отеле на ночь. Всё очень понравилось, чисто, уютно, современно, все необходимое есть. Номер бронировали заранее, минус, цена на сайте не соответствует реальности более чем 50%. На сайте семейный номер 5000, а в реализации 7800. Остальное супер, и парковка, и номера, и чистота, и шумоизоляция
Sport Time Hotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Останавливаясь в этом отеле уже третий раз. Мне он очень нравится. Удобное расположение, чистые и уютные номера, приветливый обслуживающий персонал, неплохое кафе. Отсутствие холодильника в номере это минус. Рекомендую.
Нур
деревня Вышегор · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Остановились для перекурв по дороге из Белоруссии, а решили отобедать. Блюда очень вкуснык и большие, девчонки супер. Рекомендуем.
Rs auto
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2021
Услугами данного автосервиса пользуюсь несколько лет, еще когда он находился на Амирхана. Меня он устраивал во всех отношениях, до сегодняшнего дня. Сегодня утром я записался на обслуживание кондиционера, на 16.00. В сервис приехал чуть раньше, в 15.40, чтобы оформить документы и в 16.00 заехать в сервис. Мастер ремонта, Никита, загонял в сервис машины, которые приехали позже меня, игнорируя мою машину, а на вопрос в чем дело, просто ответил, что передо мной еще 2 машины с кондерами. Я не понимаю, зачем нужна запись и почему об очереди не сообщают при оформлении??? Или я чем не приглянулся мастеру??? Прождав около часа, я был вынужден забрать ключи и уехать, не обслужив кондер, за что большое спасибо СЕРВИСУ!!!!! В следующий раз я подумаю, ехать ли сюда, ведь передо мной так никто и не извинился!!!!!!