Ольга гагиева
3
Ольга гагиева
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тари
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Мы - постоянные клиенты, останавливались в этом в отеле много, раз, на одну ночь. Оплачивали номер всегда при приезде, на ресепшен, поэтому при бронировании номера на ночь с 3 на 4 апреля 2026 года к просьбе оплатить при бронировании отнеслись спокойно. Но 3 апреля , в дороге ломается машина, в отель мы не попадаем, звоним и предупреждаем об этом . И с нас при 100% оплате бронирования, удерживают стоимость номера за ночь за не приезд! Оказывается такие новые условия. Но если бы бронь на 2-3 дня и в случае не приезда - удержание суммы проживания за ночь, а в нашем же случае нам не вернули всю сумму, все 100 %. Все попытки договорится учесть эти деньги при следующем приезде, пусть не всю сумму, ни к чему не привели... Очень жаль. Пишем этот пост для предупреждения туристов. Если вы планируете остановится в этом отеле на одну ночь, будьте уверены, что Вам ничто не помешает, в противном случае, потеряете все деньги.