Света Светличная
2
Света Светличная
0
подписчиков
1
подписка
52,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Воскресенск · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Самый ужасный персонал работает в этом СДЭК. Вечно с недовольными лицами. Работать просто не хотят. Заинтересованости в клиенте нет. Приходишь с упакованым товаром, разрывают, заматывают в свою стреч плкнку. Потом еще деньги за нее требуют по цене за котрую можно купить пол рулона этой пленки. Больше в этот пвз не приду пока не сменятся работники и другим посоветую не посещать этот пвз. Руководство обратите внимание на отзывы и на то кто у вас работает