Света Марычева
6
Света Марычева
1
подписчик
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
11
SidJem
Москва · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2026
Замечательная студия рядом с домом. Ходим с мужем на dance mix. То что нужно, чтобы отвлечься от тревожности, переключиться с вечной работы на движение и тело. Чувствуем, как прокачиваются нейронные связи в голове, когда учим хореографии и сопоставляем движение рук/ног и музыку. Хореограф Лера всегда ответит на любые вопросы и поддержит! Мы в восторге. В студии всегда убрано. Все работники очень заботливо относятся, готовы пойти на встречу и помочь.
Mas & Spa Кэролайн
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место. Были с мужем на королевском spa. Впервые пробовала париться в бочке и массаж мешочками. Очень понравилось, рекомендую, незабываемый отдых! Классический массаж мастера Эля и Сельби делают просто божественно. Все мышцы прорабатывают очень хорошо. Всё время интересуются состояниям, как себя чувствуешь в процессе. В общем очень крутое место! Советую, не пожалеете
Метта
Москва · Мебель для офиса
Сохранить
Декабрь 2025
Выражаю официальную благодарность менеджеру Юрию за безупречный сервис. По его рекомендации закупили партию кресел METTA для коворкинга. Юрий проявил себя как настоящий профессионал: оперативно подготовил предложение под наш бюджет, организовал доставку в нерабочее время и лично проконтролировал сборку. Коллеги довольны. Спасибо большое от души!
Цитрус Холл
Москва · Конференц-зал
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное место, были в зале «свите», атмосферно. Разный свет теплый/холодный, гирлянды. Приветливые администраторы. Чисто, в том числе в санузле.
Просвет
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Хотела проконсультироваться по выбору линз, так как всю жизнь ходила в очках. Когда зашла в магазин, консультант сидела в наушниках, после того, как я поздоровалась наушники убрала. На мой вопрос «может ли она помочь с выбором линз», ответила «в каком смысле?». Зрение мне не измерили, только очки мои посмотрели на аппарате и по ним сказали, какие мне нужны линзы. А очки я давно делала… Сказала брать линзы однодневные, две коробки (так как зрение на глазах разное), каждая по 3к. То есть чтобы попробовать, подойдут ли мне линзы, мне предложили потратить 6к. На вопрос про линзы на месяц как-то замялась, сказала, что это они только стоят 500₽, но к ним придётся ещё раствор покупать и коробочки и выйдет по стоимости также… Впечатление, что человек не хочет работать и просто просиживает время на рабочем месте. Очень удивлена такому, потому что по отзывам Яндекса, это лучшая оптика на районе.
The Men's Club
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Прекрасный консультант Елена, во всём сориентировала, всё подсказала, помогла подобрать костюм на свадьбу, очень довольны выбором магазина. В магазине огромный выбор пиджаков на все случае жизни. Жених обожает зеленый цвет, нашли для него шикарный костюм тройку зеленого цвета
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Январь 2025
Очень крутое место. Можно сходить как и в антикафе, так и пообщаться с кроликами. Все очень аккуратно красиво. А получили большое наслаждение. Персонал действительно заботится о кроликах и интересуется своим делом.
Даниэль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасная мастер маникюра Анна, каждый раз маникюр держится в районе месяца, очень качественно и красиво.
Тело Млело
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасные дружелюбные врачи. Уютная спокойная атмосфера. Премиальный сервис по хорошей цене. Очень рада, что нашла эту студию, очень нравится
DNS Технопоинт
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2024
Начнем с того, что это просто пункт выдачи, нигде указатель об этом не висит. Терминал, где нужно получать талон для очереди не видно. Никто не консультирует о порядке действий. Сидит один человек приеме заказов и выдаче, и ещё два человека не понятно чем занимаются. Стояли в очереди на выдачу 40 минут. Очень недовольны. За время этого пришла женщина, которая хотела купить провода для телефона, ей сказали ждать в очереди, а как она должна была встать в очередь, если в очередь встают по электронным талонам, которые берутся по номеру заказа не понятно. Ещё стоят какие-то компьютеры, тот, который был свободен, не работал, поэтому зачем они там стоят так и не удалось понять. Наймите консультантов, которые будут помогать людям, или уберите огромные вывески со здания что у вас там что-то супертехнологичное. Потому что сейчас приходится получать заказы как какой-то квест на логику…..