Инна
6
Инна
1
подписчик
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
DNS
Севастополь · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Недавно покупала бытовую технику в этом магазине и осталась очень довольна ! Большой выбор товаров, приятные цены и, что особенно важно, грамотные консультанты. Отдельное спасибо продавцу - консультанту Вадиму! Профессионал своего дела ! Буду приходить ещё!
ТбилиCity
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все очень понравилось ! Вежливый персонал ! Кухня на высшем уровне!
Миэль
Севастополь · Земельные участки
Сохранить
Декабрь 2024
Великолепное агентство! Хочу выразить огромную благодарность агенту Денису и юристу Марии! Совершили сделку в кротчайшие сроки,отвечали на все интересующие вопросы! Очень понравилось,что сотрудники понимающие,и всегда подбирали удобное время для нас (это было очень важно,так как у нас маленький ребенок)
Reznik
Севастополь · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Муж был у мастера Сергея,все очень понравилось! Будет приходить еще ☺️ Приятная атмосфера и мастера 🎆
Шиномонтаж
Севастополь · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Приехали по причине того,что пробило шину!!! Нас даже слушать не стали! Человек,который там работает и нас увидел,единственное,что сказал : «рад за вас» Вот это сервис ,вот это я понимаю!
Цветы
Севастополь · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Разнообразие цветов на заказ, а в самом магазине тоже есть цветочки. Очень приятный опыт, обязательно еще зайду!
Государственный музей истории Санкт-Петербурга, Особняк Румянцева
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2023
Обязательно к посещению!!! Невероятное отношение к посетителям. Видно,что люди,которые здесь работают ,ценят историю и хотят донести ее каждому человеку!
Дамир
Орлиновский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2023
Были 7.05.2023 ,к сожалению, «Дамир» испортился , всегда приезжали сюда покушать Куриный суп на вкус был ужасный,запах тоже !!! Такое ощущение,что была испорчена курица. Принесли следом шашлык куриный , тут та же самая история,неприятный запах и вкус, другой шашлык был из свинины , его не прожарили. И казалось бы ,что могло быть еще невкусным - маринованный лук С учетом того,что у моего мужа проблемы с желудком,и он все это кушал , «спасибо большое» данному заведению
Шустрый кок
Севастополь · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Очень люблю это заведение Я бы поставила 5 звёзд,но,к большому сожалению,сегодня произошёл инцидент. Был большой поток людей,и много людей были на улице и ждали своей очереди,две молодые леди,подумали,что они умнее всех,и прошли без очереди,мы им сделали замечание,сказала об этом одной из сотрудниц,она это услышала,и все равно их рассчитала,как по мне,это показывает неуважение к другим клиентам,ведь все мы равны. На мой вопрос,зачем она так поступила,ответ был таков,что я ничего не вижу. Не видите ,что люди на улице?не слышите,что вам говорят люди? И как раз таки это и показывает сервис в заведениях. Работает худенькая женщина-вот она супер,к ней претензий нет!!!