Анатолий
4
Анатолий
1
подписчик
4
подписки
47к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
все хорошо, персонал нормальный, сам магазин хороший
Аида
Казань · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2025
продажа Алкогольной продукции несовершеннолетним
Бургер Кинг
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
персонал выгоняет невинных подростков сегодня меня с начало не пускали хотя я ничего не делал потом все таки вошёл в бургер кинг сижу тихо никого не трогаю и тут ко мне подходит работник показывает фото стола там было грязно и говорит что это мы сделали хотя я там вчера не сидел там сидела одна компания а виноваты мы. в целом здание хорошие но персонал такой себе.