Вадим Б.
3
Вадим Б.
0
подписчиков
0
подписок
604
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сакавiк
Минск · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2026
Респект команде! Обслуживание на высоте: персонал невероятно вежливый и приятный. Латте — вкуснейший, и его приготовили моментально. А какие тут эстетичные стаканчики! Они завершают идеальную картину. Спасибо за качество и красоту в мелочах!