Юлия Машкова
5
Юлия Машкова
0
подписчиков
0
подписок
302,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
16
Jam
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Начитавшись отзывов о плохом обслуживании, очень переживали и долго откладывали поход, но все таки решились посетить jam, так как давно хотели! Нам все понравилось, обслуживание крайне внимательное, особенно хотим выделить Егора(к сожалению, не знаем должность), он сделал наш вечер! Урегулировал все спорные ситуации и оставил нас с отличным настроением и впечатлением от места! Из минусов: был грязный чайник, при просьбе принесли чистый. Дезинформировали об отсутствии игрушки из комбо, но когда ее принесли за соседний стол и мы уточнили, перед нами извинились за неактуальную информацию и просто так подарили эту игрушку Из плюсов: внимательно относятся к просьбам и пожеланиям, хотели пересесть под зонтик из-за солнца и пока такой возможности не было, регулярно приносили свежую воду, как только появилось место - пересадили, еда вкусная, место красивое, в целом, могу рекомендовать!
Giallo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Одно из лучших заведений! Невероятно вкусная и фотогеничная еда, очень милое и внимательное обслуживание, стильный интерьер, были дважды и все было просто идеально, настоятельно рекомендую к посещению! При бронировании молодой человек упомянул про мой день рождения и меня поздравили, было очень приятно!
Альфа-Банк
Мурино · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
это было ужасно, настоятельно рекомендую выбрать другой филиал, хотя может быть так везде у альфы… талонов нет, очередь непонятная, приглашают тех, кто пришел позже нас, на работу с одним клиентом уходит порядка 40 минут, работает только один стол, после вопросов, сотрудница сказала, что кто-то на обеде, кто-то не занимается нашим вопросом, кто-то работает, одна из девушек просто сидела в телефоне и смеялась, другая постоянно выходила на улицу, может быть покурить, хотели просто получить карту… очень медленные некомпетентные сотрудники, половина которых не работает, а отсиживается, одна из менеджеров хамила, но я не знаю имени, были в филиале 10.10.25 в 16:00
Grom. Brovi
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2025
Ольга очень классный мастер! Давно делаю у нее натуральные брови, всегда все идеально, недавно попробвала ламинированре ресниц, все просто супер! Рекомендую!
Закулисье
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Чудесный кофе, милейшая девушка Юлия. Есть необычная позиция меню - авторский напиток. Бариста придумывает кофе на ходу. Получается напиток-сюрприз. Классный интерьер, много интересной литерартуры. Учусь на психолога, люблю фрейда, обязательно вернусь! Девочкам спасибо!
Сюзанна Киракосян
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Просто отвратительный салон, меня покрасили пятнами за 10.000. вместо извинений все что я услышала «мастер не виноват». Если хотите радоваться окрашиванию, вам не сюда🙂