Екатерина Борисова
3
Екатерина Борисова
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Домик в лесу
деревня Синковицы · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Двоякое впечатление. Отдыхали с мужем с 6 на 7 мая. Из плюсов можно отметить саму задумку домика с панорамной стеной - смотрится атмосферно. Территория неплохая, расположение домиков тоже. Бронь бани на 2 часа вполне хватило. Но, в бане открытые большие окна, ничем не закрывающиеся, что доставляло дискомфорт, когда выходишь из парилки, по факту - все на виду. Мы приезжали с собачкой, и только после перевода предоплаты, нас оповестили, что берется залог - 3000р. и он возвращается, если постельное белье отстирывается (животных запрещено пускать на постель). В момент уточнения, каким образом и когда залог вернется, сразу был дан ответ, что залог отменен. Немного смутил этот момент. На мой взгляд, все правила и условия нужно писать ДО перевода предоплаты, чтобы человек понимал, подходят они ему или нет. Вообще в принципе, неактуальная информация в соц. сети (запретграмме). При бронировании непонятно, на какие цены ориентироваться (в актуальных одно, при бронировании указываются другие суммы). Непонятно также, как выглядят дома внутри и чем они отличаются друг от друга. Т.е. нет полноценных обзоров домов. Кроме панорамной стены ничего там нельзя особо понять. Даже название по факту в сети одно - приезжаешь на точку - видишь другое. Нас никто не встретил и не уточнял, во сколько мы будем, поэтому из-за разных названий мы еще думали, туда ли приехали вообще. Домик администрации всегда был пуст. По всем вопросам никогда никого там не было и даже непонятно было, куда обращаться. Связь и интернет очень плохие. Когда выезжали - никого не нашли из администрации, дозвониться или дописаться также не смогли, в итоге прождали около получаса и уехали, написав сообщение.