Оксана Ш.
3
Оксана Ш.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мангал
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Сегодня была у вас на обеде и мне очень все понравилось. В самом заведении очень чисто официанты очень хорошие и приветливые. Самое главное еда очень вкусная❤️ Особенно понравилась как обслуживала официант по имени Наташа очень хорошая девочка спасибо вам большое !
Корд Оптика
Казань · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Мне очень нравится Корд оптика на Ленинградской там работают очень хорошие специалисты все подскажут и все расскажут. Спасибо вам вы лучшие . Сегодня подобрали очки моей дочери все очень понравилось мы остались довольны ❤️