Елена Б.
5
Елена Б.
1
подписчик
0
подписок
109,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
МИБС, центр ядерной медицины
Томск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Делала здесь УЗИ,очень хороший,вежливый персонал.В здании очень чисто ,красиво и современно.Жаль,что не запомнила врача,но мне девушка сделала УЗИ не только по направлению и по назначению ,но и по моей просьбе сделать УЗИ ещё в одной области,и она не отказала.Таких понимающих врачей ооочень мало,а здесь не отказала.Огромное ей спасибо!!!
Антонов двор
Томск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Живу в этом дворе и часто хожу в этот магазин за вкусной выпечкой.А так же беру колбаски и вкусные пельмешки.Покупаю минералку,здесь же есть и соки и жевачка ну и куча тортиков!!!
Областной перинатальный центр имени И.Д. Евтушенко
Томск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Рожала здесь ребёнка.Была отдельная палата,лежали вдвоём с ребёнком.В палате есть пеленальный столик,раковина,стол.На две палаты,в тамбуре стоит холодильник.,и общий санузел.В палате имеется кнопка вызова.Персонал весь день нас посещал,а ночью при необходимости,можно нажать кнопку вызова.
Торговый центр Спектр
Томск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший торговый центр.Из необходимых продуктов можно купить практически всё,мясо,колбасы,хлеб,молоко,рыбу,корейские салаты,спиртные напитки,вообщем как говорится и закусить и выпить!
Доктор Долгун
Томск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
В эту клинику обращалась не один раз, сначало сына водила к Лору,были проблемы с носом,в обычной поликлинике,хотели удалить аденоиды,но я решила попробовать сходить в другую платную клинику и нашла вот эту и не пожалела,здесь ребенка вылечили и не пришлось ничего удалять,так же обращались к аллергологу.У меня тоже были проблемы с носом,так же меня вылечили.Спасибо огромное Дмитрию Анатольевичу!!!И всем остальным врачам!!!
Wildberries
Томск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший персонал!Удобный подъезд к зданию.Всегда чисто,не бывает большой очереди,обслуживают быстро .
Шарики
Томск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Решили ребёнку отметить день рождения в боулинге,заранее обговорили,что водичку принесут сразу,ждали некоторое время,не дождались,сходили сами,напомнили,наконец то принесли.В течении всего времени,ходили накрывали пустые столы,где не было людей.Подошло время для приёма пищи,тоже было обговорено,когда принести,время шло,не несли,сходила снова напомнила.,принесли.Дети сидят,кушают пиццу,запить не чем,не несут,в то время продолжают накрывать пустые столы,а мы сидим ждём .Я у девушки спросила,где наше питьё?!Она ушла, несёт питьё,но не нам,а на пустой стол.Я сново пошла уже не напоминать,а настойчиво просить.Такое обслуживание мне не понравилось!!!Хоть бы кто нибудь извенился.По этому две звёздочки получите!!!
Wildberries
Томск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Вежливый персонал.Всё нравиться!