зульфира ш.
3
зульфира ш.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Салон Каминов
Киров · Камины, печи
Сохранить
Апрель 2026
Добрый вечер всем , кто в поисках уюта и очарования для своих домов и квартир. Несколько лет назад я познакомилась в этим удивительной красоты магазином и в этом году снова и снова сюда пришла . Спасибо руководству и персоналу магазина за умение слышать и слушать потребителя, учесть всего его пожелания и бюджет. Благодаря именно Вам мой дом сейчас не просто дом, а королевство! Я всегда за честный отзыв - рекомендую каждому прийти именно сюда!
Лэтуаль
Киров · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность за чуткое отношение к покупателям сотрудника магазина Летуаль на Луганской - на бейджике имя Дарья . В который раз её добрая улыбка при встрече, её внимание и честный совет, её подсказки как лучше и что лучше, для меня имеет большое значение! Какие бы я не задавала вопросы (сложные или банальные) всегда спокойно выслушает и мне поможет. Приходя в этот магазин , ищу её взглядом, потому что доверяю и доверилась уже несколько раз её правильному, верному, искреннему совету красоты. Желаю Дарье карьерного роста, чтобы работа не просто радовала , а продолжала дарить красоту не только внешне, но и в душе! Дарья - яркий пример того, что покупки могут быть не только нужными, но и радостными! Прошу учесть данный отзыв при премировании сотрудника. С уважением, постоянная клиентка Вашей сети.
Кабинет эстетической косметологии
Киров · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить слова благодарности косметологу Ольге. Я новичок среди её клиенток, но с каждым разом убеждаюсь в том, что Оля - это человек , который не просто любит свою работу, а любит и уважает своих Девочек, преображая, подчёркивая их красоту и тела , делая нас ещё милее. Покраска бровей её руками - это ювелирнвя работа! Депиляция вообще, как пушинка (без боли и рывков). Гладкость кожи - тело радуется ! А сегодня Оля порадовала меня сахарным/вкусным массажем живота - это шедевр скульптурирования тела. После которого домой я не шла, а летела, порхала, как бабочка! Спасибо, Вам, Оля! Честный отзыв.