Владимир Прохоров
4
Владимир Прохоров
0
подписчиков
0
подписок
106,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Mybox
Сочи · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень крутая филадельфия классик, мне понравилась. Буду ходить еще. И цена достаточно демократичная.
Канцелярия+
Сочи · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2025
20 сентября вечером были в магазине (бываю там периодически, покупаю книги). Нам пробили скетчбук за стоимость выше той, что была на ценнике. Когда я подошел уточнить подробности, кассир улучил момент, и заменил ценник на уже оплаченном товаре. Когда я попросил сделать возврат и пробить товар по нужной стоимости, она сказала, что так делать нельзя и либо возврат без возможности покупки, либо соглашаться на эту цену. Пришлось согласиться. И все бы ничего, я бы даже наверное не стал писать этот отзыв, но я купил там еще и книгу за 1000р, которая оказалась витринным образцом с дефектами, а на маркетплейсе она стоила в 2 раза дешевле. И это стало последней каплей. Магазин работает как будто на хайпе закрытого там же магазина Территория, но на деле это уже совсем не этот магазин, судя по уровню сервиса и наценкам. Больше не приду и никому не посоветую.
Ам Ням
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Заказывал шаурму буквально только что. Привезли быстро, но больше заказывать не буду, так как: 1. В большой шаурме банально мало мяса, а сочетание овощей неправильное, салат оставляет неприятную горечь во рту из-за горьких огурцов. 2. И ладно бы, такая банальность, как нехватка мяса (много кто ей грешит), но у моей классической шаурмы весом 550 г не хватало ровно 100 г веса. Я, конечно, все понимаю, но 100г даже в руке чувствуются, кого вы пытаетесь надуть? Собственно, это и заставило меня ее взвесить. И это по цене 450р. У меня на районе есть кафе (не успел заказать по времени), там нормальная мясная шаурма такой же граммовки стоит 360, и она в 100 раз лучше. 3. Лаваш намотан в 2-3 слоя так, что жевать невозможно, челюсть банально устает. 4. Также помимо шаурмы был картофель фри - он был вялый, и это не издержки доставки - я прекрасно знаю, какой он на вкус из доставки. А этот будто со вчера разогрели. Причем это по цене 200р за 100г картофеля. В итоге сижу сейчас пишу отзыв с сведенной челюстью и не наевшись, пойду что-то еще куплю поесть, но только не здесь.
Деловые Линии
Сочи · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2024
Заказал доставку до пункта выдачи. Всем доволен, все прекрасно, но вот беда. Мне постоянно приходит уведомление от бота, который уверяет, что доставка до моего дома будет стоить 0 рублей. В итоге, когда выбираешь доставку до дома, она становится в 900р. Я уже много раз просил это убрать, но вместо внятной обработки моего запроса так и продолжается спам доставки в 0 рублей при получении груза. Это введение в заблуждение. Поэтому, оставляю негативный отзыв, чтобы вы прислушались к проблеме и не вводили покупателей в заблуждение.
Табак № 1
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Магазин с довольно обширным выбором. Обслуживание также вполне устроило.