Дмитрий П.
5
Дмитрий П.
0
подписчиков
1
подписка
52,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Всё Есть
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный комфортный ресторан! Всем рекомендую. Справлял недавно юбилей с гостями, всем все очень понравилось на 5+. Отличные мясные и рыбные блюда средиземноморской кухни. Большое спасибо руководству и персоналу.
Автомир, Geely
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Отличный салон и сотрудники, все вежливые и обходительные. Отдельное спасибо сотруднику Кузьмину Дмитрию.
Solera Audatex
Минск · IT-компания
Сохранить
Май 2026
Недавно (08.05.2026) был в автосалоне г. Москва. Оценщик стал оценивать мой автомобиль. Заказал отчет Автотеки сервис Авито (берут данные у компании Audatex). Первое, что бросилось в глаза- это пробег, вместо 54 500 км, указано 82 500 км, чем удешевил авто. Было ДТП в январе 2026 г. без моего участия (в стоящую на стоянке машину задела Газель ГБУ Жилищник при снегоуборочных работах) повреждено левое, переднее крыло и поцарапан капот.Обращался по ОСАГО страховая компания Тиньков, которая рекомендовала салон Авто игл (avto-igl.obiz.ru). Кто передал данную неверную иноформацию непонятно, но судя по отчету, она возникла, как следствие! А люди читают отчет и верят!
Прелесть
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Ходили с сыном 20.12.24 папикмахер мужского зала, которая ближе к двери, очень плохо постригла, сильно испортила настроение. Попросили не коротко, убрать немного, но по максимуму постаралась. По ходу стрижки сама поняла, что не получилось, мягко говоря. Такое впечатление, что о чем больше волос уберут, тем больше премия.
Китайская кухня
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Были недавно, отмечали день рождения. Отличное место посидеть с семьёй и друзьями. Блюда из китайской кухни очень вкусные, обязательно придём снова. Возможно снять комнату с караоке для своей компании.
ССР
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Февраль 2023
Обратились заменить аккумулятор на iPhone. Мастер поменял быстро, все почистил, рекомендую.
У Сервис+
городской округ Подольск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2021
Покупал авто Ниссан в салоне У сервис+ на Симферопольском шоссе в июне 2021 г., до этого 3,5 месяца ждал машину, менеджер что только не придумывал, в итоге купил на 400 т. рублей дороже, да и с зимними колесами обманули. Менеджер отдела продаж Денис клятвенно обещал в подарок, но так как в июне их не было в наличии, попросил приехать в сентябре-октябре, перед сезоном. В итоге в салоне сказали, что данный менеджер не работает и у них нет никаких отметок о выдаче. Покупал машину в салоне впервые, поэтому не знал всех ньюансов. Абсолютно непрозрачное ценообразование, навязали страховок на 300 т. рублей, при кредите на 600 т.рублей. Рекомендую всем все обещания менеджеров фиксировать. Не советую данный салон. Серые схемы и желание обмануть на каждом шагу!