Евгения Б.
5
Евгения Б.
1
подписчик
0
подписок
86,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Авва Рус
Москва · Фармацевтическая компания
Сохранить
Июнь 2026
Не советую к покупке лекарств этого производителя, в аптеках планета здоровья всегда впаривают аналог, вот и в этот раз повелась , дешевле, как говорится скупой платит дважды, препарат Роклис, замена Детралексу, не действует, 2200 в помойку
Автосвет Жуковский
село Быково · Автосвет
Сохранить
Ноябрь 2025
Меняла недавно лампочки, все сделали качественно, быстро, все понравилось, спасибо.
Урал-Минерал
Москва · Ювелирные камни
Сохранить
Апрель 2025
Покупала браслеты с сайта Урал Минерал, доставка быстрая, браслеты посто прекрасны, спасибо производителю!
Товары для дома и ремонта
Люберцы · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2024
В этом магазине есть все!! Так прекрасно, что он рядом)
Раменский Деликатес
Люберцы · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный магазин, очень хорошие продавцы, продукция без нареканий.
Хинкальная
Раменское · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Музыка понравилась, еда нет, шашлык с душком , сухой,так же в теплом салате с телятиной тоже, мясо с душком,там можно есть только хачапури
МосОблЕИРЦ
Люберцы · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришлось побывать там несколько раз, подавала документы на новые счетчики, ждала, ждала, в итоге тот оператор, что принимала документы просто все потеряла или не сделала, вот второй раз пришлось идти, со второго раза все сделали .
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Аккуратный пункт выдачи, приятно находиться
Средняя общеобразовательная школа № 27
Люберцы · Начальная школа
Сохранить
Сентябрь 2023
Ничего хорошего про эту школу сказать не могу, детей не учат, а ждут , что их выучат дома, учителя злые ,орут , подойдешь после уроков с вопросом ) уйдёшь ни с чем)к детям подход и не хотят искать, постоянно пишут на детей докладные записки, родителей постоянно вызывают в школу, с нами в классе учился мальчик , который кидался партой в учителя, кусался, и много чего делал , так вот не могли с ним ничего делать, и на учете он стоял , а родители проплатили директору )) и все дружно боялись и терпели его, вот такая школа, проплати директрисе и делай что хочешь ((