Виктория П.
6
Виктория П.
1
подписчик
0
подписок
127,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Межрегиональная ярмарка
Москва · Рынок
Сохранить
Март 2026
Отвратительная ярмарка. Ценник очень высокий. Наглые продавцы. Свежие овощи и фрукты, но ценник высокий, сами ставят свою цену, если наличные уменьшают, если оплачиваешь картой то прибавят. Покупала цветную капусту , она вся в листьях, решила убрать их, зачем мне платить за них, так в ответ выслушала зачем это делаю и прибавила к сумме еще 10 руб, при отплата картой, видимо за листву . В молочном отделе ценник очень высокий. Где печенье тебе не будут взвешивать отдельно, бери что уже расфасовано Вообщем , если есть место где можно было бы купить овощи и фрукты, то сюда бы не ходила, а так к сожалению приходится пользоваться тем что есть
ПаПан
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
В данном заведении взяла пирожное картошка, шоколадное с вишней и булочка с маком. Пирожное картошка вообще непонятному чего сделано, нет никакого вкуса и запаха, абсолютно НИКАКОЕ!! Шоколадное печение так же не впечатлило, вишни совершенно не чувствуется, синтетическая прослойка,не вкусно. Булочка средней жесткости, и такого же вкуса. Отдать 320 руб и не получить никакого удовольствия от выпечки, ну так себе. Все очень сомнительно, и вряд ли снова зайду в данное заведение
Горбуфет
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вчера побывали в данном месте. Неплохое место, музыка приятная, 80-90 годов, вечером все забито на улице. Ценник очень даже завышен.цена и качество не соответствует. Не понятно такие отзывы.шашлык не самый лучший, хорошие были люля кебаб ( мягкие, сочные); шашлык из свинины сухой. Взяли помидоры с сыром- за такую порцию 590 руб. Персонал приветливый, внимательный. Итог- в данное заведение вряд ли сходим еще раз, в целом неплохо и весело
Городская поликлиника № 107
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Из плюсов можно выделить только неплохой ремонт. Сдавали анализы в платном отделе. 25 минут !!!оформление документов ( 3 анализа). Все делается медленно, никто не торопится. Что бы сдать кровь ждали больше 10 мин ( сотрудница вышла) . Считаю , если ты платишь деньги да услуги, то необходимо грамотно работать и оперативно !!!!! Решили сэкономить 500-700 руб, в итоге потеряли мин 40 минут
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный пункт. Очень удобный график работы . Персонал вежливый
Гражданская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2024
Платформа хорошая, есть валидаторы, но лестницы в ужасном состоянии. Я каждый день езжу на работу и просто опасно спускаться. А зимой это просто ужас, страх что упадешь, подскольнешься( ступеньки не чистят). Может они сделали 2-3, ступеньки, но необходимо ремонтировать все ступеньки на лестницах.
Доктор Столетов
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Стараюсь редко посещать данную аптеку, но т.к. она находится в шаговой доступности, иногда захожу. Сильно завышен ценник, многих препаратов нет в наличии и персонал…. мягко говоря не самый лучший. Сегодня покупала препарат, не получилось оплатить карточкой и расплатилась наличными. Девушка -продавец видимо не сильно это понравилось , чуть ли не пыхтя , собирала сдачу, а когда я попросила ее дать чек, почти его швырнула. Уж извините, что побеспокоил и прервала от важных дел, но считаю такое отношение по меньшей мере некрасивым. Отбивает вообще все желание приходить в данную аптеку
Refformat Wow
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2024
Огромное спасибо персоналы клиники. Все замечательно, вежливый, отзывчивый персонал. Замечательный подход к каждому клиенту. Отдельная благодарность лечащему врачу Фонштейн Веста Валерьевна. Ребёнок доволен, родители счастливы 👍
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Была в клинике 2 раза. Пока впечатления хорошие. Делала УЗИ у Сальниковой, врач понравилась.
Nails Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Не первый раз делаю в этом салоне педикюр смарт,но в этот раз сделали просто ужасно. Прошло всего несколько дней, а пятки в ужасном состоянии. Уже на следующий день было проявились все нюансы. К сожалению не обратилась,что бы переделили,был бы эффект