Карина Отряскина
4
Карина Отряскина
0
подписчиков
0
подписок
277,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Маева
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Просто замечательный салон 🔥🔥🔥 Совершенно случайно узнали о нем,старшему сыну срочно нужно было подстричься ,я позвонила и нас приняли через 5 минут ,результат стрижки настолько замечательный получился ,что через два дня повела младшего сына в этот же салон😻Правда с ним сложнее ,истерика, крики,слезы 🫠Благо парикмахер отнесся с понимаем и сделал свою работу несмотря ни на что 👏🏼👏🏼👏🏼 Теперь и муж туда будет ходить) Однозначно рекомендую этот салон ,в ближайшее время попробую записаться на маникюр и дополню отзыв🥰
ФотоСалон
Балашиха · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Афигеть какое классное ателье 🥹Пришли делать фото для садика,ребенка не поймаешь чтобы сделать фото,но в этом фотосалоне сделали все быстро ,качественно и красиво 🤩Фотки такие классные получились что я не удержалась и распечатала почти все что сделали для садика 😄То есть 3х4 и остальные распечатала в обычном формате+ эл.копию попросила,теперь точно знаю что ребенка можно водить на фотосессии и именно сюда ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Н. Р. Лаборатория красоты
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хочу оставить отзыв прекрасной девушке по имени Валерия 🙃Валерия лейшмейкер в данном салоне ,именно у неё,я и наращивала ресницы ,объемом 2,5D. Эффект был 🤩,спустя 1 месяц носки до сих пор держатся и выглядит очень симпатично (с учетом того что многие выпали ,ну это нормально ведь свои ресницы так же растут и выпадают )У меня очень чувствительные глаза а в этом салоне нарастили и никаких проблем не было ,это ещё одна причина для восторга) Сейчас ресницы выглядят как классика ,обязательно вернусь на коррекцию 😍Спасибо большое за теплый прием🥹 Так же всегда интересовались удобно ли мне ,комфортная ли температура ,нужна ли водичка )
Мопак
Москва · Типография
Сохранить
Август 2024
Жалко что нет -5 звёзд я бы поставила -5 звёзд ,потому что я пришла в субботу в 17:30 ,график работы указан до 20:00 никого нет и попасть я не смогла,трубку никто не взял !!!
Детская городская поликлиника № 52, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Обожаю эту поликлинику !Все специалисты очень хорошие ,на входе встречают вежливо и помогают с маленьким если нужно ,ремонт тут я думаю даже слов не нужно и так на фото видно !)