GazZ
2
GazZ
1
подписчик
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа № 27
Нижний Новгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
Все учителя по своему строгие, и у каждого учителя свой подход, но выделю как и другие люди, учителя Солину Елену Михайловну. По настоящему действительно не компетентный учитель, не развивает, не интересует, не придумывает абсолютно ничего для своих учеников. Заставляет делать невозможное. Лучшие учителя по моему мнению и опыту: Лемескина Елена Евгеньевна(Русский язык, Литература); Леоньтева(Алгебра и Геометрия); Елена Геннадьевна(История); Алёна Сергеевна(Обществознание Информатика); Кулешова Людмилла(География); Собинова(Экономика); Марина Анатольевна(Биология); Марина Данииловна(Химия). Эти учителя(средних классов) особенно оставили клад в моём сердце. Но остальные учителя тоже хороши! Не забудем про начальную школу! Хорошо мне запомнились Анастасия Юрьевна и Елена Леонидовна. Хорошие и добрые учителя! Школа обязательно нуждается в ремонте. В ней очень холодно зимой, и в некоторых кабинетах окна, из которых дует холодный ветер. Очень скучаю по школе, и ее временам Хочу сказать что в ней, вы получите бурю и весь спектр человеческих эмоций, от грустных до веселых, а ещё, в этом учереждении есть лагерь! В котором также очень весело, жаль что длится эта пора всего месяц.