Марина Нащекина
21
Марина Нащекина
6
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
195
Подборки
Фото
6
Покровское-Стрешнево
Москва · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2026
Парк прекрасный, всем хватает места, чисто. Посмотрим, что будет, когда построят дорогу между Ленинградским шоссе и магистральной улицей
сквер Памяти
городской округ Иваново · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Хороший город Иваново и сквер
Яндекс Фабрика
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Май 2026
Удобный магазин, постельное белье хорошее
Хлебница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Во -первых, в Хлебнице самый вкусный хлеб в округе, во-вторых, девушки- продавцы невероятно приветливы, всегда с хорошим настроением, лучшие! В-третьих, чистота в кафе, будешь сытым, всё равно присядешь выпить кофе с выпечкой
Братец Кролик
Звенигород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Помещение ресторана уютное, но после щей у меня болел желудок
Независимая экспертиза обуви
Москва · Экспертиза
Сохранить
Апрель 2026
После долгой переписки с продавцом обуви( сеть премиальной обуви) обратилась в Независимую экспертизу. За 1 день мне сделали заключение, да такое, по которому продавец обуви не задал мне ни одного вопроса. Деньги за ношеную, некачественную обувь вернули сразу. Обращайтесь в Независимую экспертизу, вам помогут быстро!
У Водного
Москва · Рынок
Сохранить
Апрель 2026
Любимый рынок, овощи, фрукты, сухофрукты , орехи - всё самое лучшее, свежее , демократичные цены. Рекомендую рынок. Лишь бы его не закрыли из-за застройки рядом
Алмаз Синема
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кинотеатр, как все сейчас в Москве, на высоком уровне. На фоне необъяснимой стоимости билетов, в этом кинотеатре премьеру фильма "Наследник" я посмотрела за 250,00 рублей. Рекомендую место
Терволина
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Купила рюкзак, по швам расползаться он начал в певый месяц использования. Лямка порвалась, я зашила и , на всякий случай, прошила вторую лямку. Раньше сеть магазинов Терволина была одной из лучших обувных сетей, сейчас всё плохо. Жаль
Ekonika
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Призываю не относить деньги бренду Эконика, полное несоответствие обуви заявленному качеству. Моя история ниже. В Эконике я купила 4 пары обуви в разное время. Пара № 1 - туфли на каблуке из лаковой кожи, во время примерки в полноте были впритык , ладно, разносятся, подумала я. Нет, лаковая кожа не разнашивается, выяснила опытным путём. Пара № 2 – кроссовки демисезонные, классные на вид, крепкие. Порвался шов на носке, принесла в магазин на ремонт, оказалось в Эконике нет сервиса по ремонту, сдать обувь можно только на экспертизу, заплатив за экспертизу. Отремонтировала у сапожника возле дома. Пара № 3 -зимние кроссовки из премиальной коллекции, во время примерки свободно ступни заходили в кроссовки , в носке пятка всегда вылетала с ноги, в магазине продавец сказала, что тоже хотела купить себе такие кроссовки , но у них «пятка мелкая», я это поняла только в носке, стоят вшкафу, носить их невозможно. Пара № 4- белые летние кроссовки, сетку на кроссовках никак, кроме стирки в машинке не очистить, по союзке – натуральная кожа, на мою полноту тесновато, но это ведь кожа, подумала я , разносятся. Нет, каждый сезон, доставая кроссовки из шкафа, я их начинаю разнашивать, а они сопротивляются. Сделала вывод, в бренде Эконика, в том числе и в премиальной коллекции нарушена размерная сетка, ортопедическая линия, можно купить 39 и 38 размеры на одну и ту же ногу, натуральная кожа не принимает форму ноги, а наоборот – ноги ломаются под премиальную обувь Эконика. И бренд не платит вам за эксперимент с вашими ногами, всё опять наоборот.