Олюшка
3
Олюшка
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Восторг
Краснокаменск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Обращаюсь к руководителю магазина. Большая просьба к вам, научите этикету и воспитанному общению с покупателями, вашего продавца Катю. Очень не приятно видить агрессивный обслуживающий персонал.
Исток
Краснокаменск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
27 февраля 22 г...продавец магазина не правильно дала сдачу, обманув меня на 50 р.... Я сделала замечание продавцу,,, она в грубой форме ответила... Когда поняла свою ошибку, даже не извенилась.. Я ни когда не ходила в этот магазинчик и больше ни когда не пойду и вам покупатели не советую,,,. Видать обман там привычное дело...