Лилия
4
Лилия
1
подписчик
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Аэробистро
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всё понравилось. Спасибо большое
Распределительный центр Магнит
посёлок Иншинский · Оптовая компания
Сохранить
Ноябрь 2024
Время ожидания уже сутки. Поставили на ворота и тишина. Говорят не выгружают потому что забиты склады. Не приезжайте сюда не в коем случае. Следующая загрузка штраф потому что опоздал.
Напитки Вместе
рабочий посёлок Ялга · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Февраль 2024
Не привозите сюда поддоны. Никогда. Можете с ними простоять несколько суток. Вас никто разгружать не будет, пока не начнете ругаться. Загрузка быстро, а вот разгрузка это ужас. Не теряйте время, не возите сюда ничего.
Bellissimo
Гагарин · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Праздновали ДР. не понравилась еда, в особенности котлеты. Они были испорченные. Тоже самое про голубцы. Хозяйка сказала что это соус и мясо такое. Очень было не приятно и не вкусно!!!!
Корчма
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2014
Все понравилось, до того времени как принесли чек. Мы его оплатили, оставили чаевые. Но оффициантке по имени АНАСТАСИЯ, не понравились чаевые. Она нам напрямую сказала, что это мало ( вернее дала понять). Чек был большой. Очень неприятное отношение к Ней осталось. В итоге осталась она вообще не счем. Люди не ходите в Тарас Бульба на Велозаводской , а особенно к Насте. Вообще наглая особа. Не понравилось. Больше не пойдем.