E G
8
E G
14
подписчиков
87
подписок
251,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Юг
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вау. Вкусно. Стильно. Ностальгия)
Orbl
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Июнь 2026
Отличный дистрибутор
Банкет Обед
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Худшее место в районе. Отвратительное качество еды. Был несколько раз, видно, что сотрудники стараются, делают дни тематической кухни, но по факту - жирно, невкусно и некрасиво. Полагаю, используются не самые качественные ингредиенты. Посещение категорически не советую.
Bellostro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Относительно новое место, официанты еще путаются с заказами. Цены для офисного обеда высокие цены при среднем качестве. В целом, ничего интересного. Зайду еще пару раз для разнообразия.
Шиномонтаж Петроградская 24
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
А и правда, отличный шиномонтаж. Договорился на время, приняли без опозданий. Работу выполнили хорошо, доволен.
Padre Khinkali
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Место выигрышное, на берегу, в Брусницине. На этом все. Харчо невкусное и очень острое. Хинкали из говядины невыразительные, начинка неинтересная, мало специй, нет трав. Цены высокие. Суп было есть невозможно, но из счёта его не убрали. Не рекомендую к посещению
Авангард - официальный дилер Mercedes-Benz
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Хороший сервис.
Гребешки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ресторан немного переоценен. Неплохие, свежие гребешки, но небольшой выбор рыбы. Небольшие порции. В севиче из гребешка слишком много уксуса!
Тапиола
посёлок Гвардейское · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный ресторан с прекрасной кухней.
Гринвальд Парк Скандинавия
посёлок Горки · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Приезжали раз 5 порыбачить с детьми и ни разу ничего не поймали и не видел, чтобы кто-то еще поймал рыбу. Несколько раз нас уверяла администрация, что вот только что выпущена свежая рыбоа и будет клев, но увы, Уверен, что платная рыбалка должны быть организована иначе, тем более, когда за час платишь 500 рублей + по весу за рыбу. В общем, сплошное разочарование. Организаторам надо что-то с этим делать, в других местах позитива от рыбалки сильно больше!