Леонова Наталья
14
Леонова Наталья
1
подписчик
0
подписок
552к
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
2
Минский зоопарк
Минск · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Зоопарк супер!!! Один из лучших, которые я видела. Все животные чистые, здоровые, ухоженные. Территория большая и красивая. Очень замечательно.
Минск-Пассажирский
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Вокзал понравился. Чистый, красивый. Не хватает мест, где можно взять кофе.
Cln
Москва · IT-компания
Сохранить
Май 2026
СЛУЖБА ТЕХПОДДЕРЖКИ РЕАГИРУЕТ ИЗ РУК ВОН ПЛОХО.ПРОИЗОШЕЛ ОБРЫВ КАБЕЛЯ НЕ В КВАРТИРЕ.НИКАК НЕ МОЖЕМ ДОЖДАТЬСЯ ЗВОНКА МАСТЕРА.ИНТЕРНЕТА НЕТ ,РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО.СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И НЕ МОЖЕТ СВЯЗАТЬСЯ С ТЕХОТДЕЛОМ.ИНТЕРНЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ РАБОТАЕТ С ПЕРЕБОЯМИ ,А ТЕХПОДДЕРЖКА ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛА НА КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНОСТЬ. ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ.
Пельмения
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Понравилась данная сеть. Очень вкусные пельмени, манты, гёдза. Единственное, что не понравилось, это хинкали. Вкусное тесто, но мясо просто ужасно. А всё остальное на уровне 👍
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень понравился ресторан в Питере. Обслуживание на уровне. Официанты молодые, вежливые, работают быстро! Немного портит впечатление очередь на входе. Время ожидания 30 минут и более. Нам повезло, ждали минут 20. Но что поделаешь-город туристов!
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Не могу оценить горки, но бассейны хороши! Температура воды оооочень комфортная, а бассейн с выходом на улицу просто супер!
Микрохирургия глаза им. академика С. Н. Федорова, Аптечный пункт № 2
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание хорошее, персонал душевный. Бывают конечно исключения. Врачи все квалифицированные. Всегда стараются помочь, если есть возможность.
Ласковый берег 1
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2025
По сравнению с прошлым годами кухня совершенно испортилась! Заказывали кольца кальмаров в кляре. Есть их было невозможно :жёсткие, перевареные. Заказала салат из баклажанов, попросила не посыпать орехами. Сказали хорошо, без проблем. И принесли блюдо, щедро усыпанное луком!! Обслуживание ужасное! Официант принёс меню и пропал. 10 минут его не было. Хотя я просила его позвать и видела, как он около бара мило болтал с девушками. Никакой клиентоориентированности. Но зато цены ого-го! Не рекомендую к посещению.
По-мужски
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Мне этот барбершоп порекомендовали. Но то-ли мне так не повезло, толи звезды так сошлись, но мне сына подростка там сказать, что подстригли плохо-это ничего не сказать!!! Ужасно!!! Отвратительно!!! Только такие эпитет. И если бы можно было поставить ноль, я бы так и сделала. Мастер не русский молодой человек. Но это не суть. Есть куча народу, которые работают идеально. Но толи он плохо понимает, когда ему объясняют, что и как нужно сделать, толи вообще просто не догоняет в своей профессии, толи только вчера научился держать инструменты. Но я даже показала фото для примера, что хотела бы.! А он взял и сделал с точностью наоборот!!! Ужасно!!! Никому и никогда не порекомендую данное заведение!! Это испорченная не только прическа, но и настроение! Отвратительно! Плохо! И очень очень непрофессионально!
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не в первый раз вв Быке. Но сегодня только три звезды, увы. Бифштккс 4 сыра был отвратителен. Никакого вкуса, одно масло. Зелень руккола совсем вялая. Умерла ещё на кухне. Бефстроганов с картофелем беби вообще не идёт. Это классика. Должен быть картофель пюре. Не нужно улучшать то, что и так хорошо. Короче, сегодня сплошное разочарование. Надеемся на то, что отзывы будут учтены. Печально, что Становится хуже.