Светлана Кувшинова
12
Светлана Кувшинова
1
подписчик
1
подписка
396,1к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
1
Первый Обойный
Нижний Новгород · Магазин обоев
Сохранить
Май 2026
Замечательный магазин,большой выбор обоев.Купили из наличия и заказали на кухню итальянские,привезли быстро.Вежливые,профессиональные продавцы..
Владимирводоканал
Владимир · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Апрель 2026
Всегда очень много народа,я простояла в очереди два часа,это кошмар.
Виктория
Нижний Новгород · Лепнина
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромный выбор обоев,висят в зале ,мы выбрали из каталога итальянские,вежливые,профессиональные продавцы.Заказали обои быстро привезли,и вообще уютный магазин.
Обнови
Нижний Новгород · Керамогранит
Сохранить
Июнь 2025
Понравился магазин.Вежливые и профессиональные продавцы.Огромный выбор обоев,плитки,багетов,плинтусов.
Планетарий 1
Нижний Новгород · Планетарий
Сохранить
Апрель 2025
Понравилось.Фильмы смотрели на больших пуфиках,лёжа.Смотрели два фильма, очень интересные и познавательные.
Pizza Ricca
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Заказваем пиццу ,по телефону или по сайту,часто,очень нравится, много начинки,свежая,тесто не толстое,вкусное.
PRO-филь
Нижний Новгород · Керамогранит
Сохранить
Декабрь 2024
Понравился магазин.Огромный выбор профиля для плитки.Плинтуса,разной высоты и цвета,напольные и потолочные.Большой выбор плитки и обоев.
Катрина
Нижний Новгород · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё понравилось,снимали не 4 часа.Хамам и финская баня,горячие,хорошо пропарились.Басейн не большой,но тёплый.Обслуживание хорошее.
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравилось,все и еда и обслуживание.Официантка Виктория,вежливая,обходительная,внимательная.Приятная музыка.
Центр Дверей
Владимир · Двери
Сохранить
Октябрь 2024
Заказала в августе входную дверь,сказали через месяц привезут.Сами менеджеры не звонят,позвонила в конце сентября,сказали что дверь готова через неделю привезут.Опять не звонили,сама позвонила,сказали привезли дверь,договорилась об установке.Сегодня была установка.Подьем и установка оплачивается отдельно от договора.Дверь установили и ничего не вынесли,типа это не входит в их обязанности,но установщики даже не вынесли упаковку и полиэтилен от новой двери,запихали в остатков старой двери.