Валерия М.
6
Валерия М.
2
подписчика
0
подписок
114,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
21
Шиномонтаж
Владимир · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное место. Ехали с платной трассы сюда целенаправленно, так как позвонили заранее и уточнили - смогут ли поправить диск. После того, как нам подтвердили что мы можем приехать и все сделают, приехали на место, прождали очередь, где нам отказали и сказали что у нас даже оборудования такого нет. Вы сами не знаете какие услуги что ли предоставляете ??? Вы зачем людей дезинформируете ?? Для людей, которые едут 1500+ км этот потраченный час большое значение имеет! Верх некомпетентности !
Мир мебели
Аша · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2025
Качественная мебель, посетила все мебельные магазины - здесь оказалась самая низкая цена. Заказала - привезли, собрали быстро
Молельная комната
Ростов Великий · Молельная комната
Сохранить
Май 2024
Вход с обратной стороны (не со стороны дороги). Очень чисто
Автодом Шмитовский сервис BMW
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Гусев Александр потрясающий приемщик!!! Быстро сделали, все на уровне! Комфортная зона ожидания.
Автокомплекс Эталон
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Я не знаю откуда берутся здесь хорошие отзывы, явно купленные. Отфильтруйте отзывы по «качеству мойки стекол и ковриков» и посмотрите сколько лайков под ними. Если бы можно было поставить 0 звезд - я бы поставила. Хотя мыла здесь 4 разных машины в течение года. Один раз уже зареклась сюда ездить, т.к после мойки при включении дворников - из-под них полилась грязь. И это не единичный случай. То пятна на лобовом, то еще что-то. Сегодня последняя капля. Прилагаю фото. За мойку отдала 1400 (комплекс). Цены выше среднего, качество вообще не соответствует. Отправила фотографии - со мной связался администратор. Единственное, что они мне предложили - приехать и перемыть машину. Ни извинений, ни компенсации. Я 15 минут простояла в очереди, 40 минут ждала машину - чтобы что ? Ездить с ощущением грязной машины ? Или приехать и опять ждать пока мне грязь по кузову разотрут? И еще существенный недостаток - будьте готовы, что машину после мойки никто насухо протирать, сушить и продувать воздухом не будет. А в -25 это ой как чревато разными последствиями. Если это уровень эталона, то опустите цены. Иначе вы им не соответствуете. Так что если тоже хотите чтобы вам грязными тряпками ЛКП портили - приезжайте в эталон.
Рольф Мегамолл Юго-Восток
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Я хочу выразить огромную благодарность менеджеру Тиграну и сотруднику КСО Руслану Сделка была очень сложная, ребята старались изо всех сил, сделали все возможное чтобы покупка состоялась, уходили из салона уже ночью Не знаю что делала бы, если бы не они! В. М.
Патриот
Москва · Столовая
Сохранить
Январь 2022
Ужасно неклиентоориентированный сервис! Неприветливые сотрудники. Не хочется больше возвращаться
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Нет вешалок для верхней одежды. Долго принимали заказ, угли поменяли один раз. Второй раз, когда кальян уже умер и курить нечего было. Так ещё и пробили кальян дороже, хотя мы не просили. Аргументировали тем, что «так вкуснее».