Андрей Сергеевич
5
Андрей Сергеевич
1
подписчик
0
подписок
126к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Замечательный ресторан, наша семья является гостями Тануки уже более десяти лет и каждое посещение рестарана особенное, как в первый раз ! Крайне рекомендуем заведение и именно данный филиал.
Udon Noodles & Drinks
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное заведение, со временем стало только лучше
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
8 лет посещаем ресторан, очень любим это место. Вкус дружбы, вкус детства, вкус прекрасных посиделок. Часто собирались поиграть с друзьями в настолки, благо столы большие и чистые, а персонал добр и учтив
Софи
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Чисто и ухоженно, номера готовят для гостей. Михаил очень доброжелателен. Как место для отдыха после дороги - очень неплохо. В самом верхнем номере рядом с окном зимой прохладно, а вентиляции в ванной словно нет, на этом минусы оканчиваются
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
14 минут ждали заказ, принесли теплым и вкусным, забыли чай. В 9м часу вечера вполне уютно. Для привычной Шоколадницы именно это заведение особенно тихое и спокойное - нелюдимо здесь
Ключ, ручей
Россия · Ключ, ручей
Сохранить
Август 2021
А я туда нассал <3
Пятёрочка
село Аксиньино · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Отличная мотивация для утренних прогулок . Мне до сюда 2 пеших часа . К открытию пришел , купил еды на день и так каждое утро - про спорт можно забыть . Вывод : магазин хороший )))
Султан-5
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Здравствуйте . Плюсы : •Реально чисто . •Приятные ковры . •Нет сквозняков . •Продуктовый магазин лежит прямо через дорогу . •В 5 минутах ходу от метро . •Есть все самое необходимое : мебель , душ с туалетом и чайник , шкаф вот -вот развалится , но несмотря на его хрупкость - свою функйию выполняет . •Уютные коридоры ))0) •Тепло . •Бесплатный Wi-Fi . •Приятная и отзывчивая администрация . Минусы : •Очень пошарпанный номер : на столе разводы от непонятно чего , дверцы шкафа в каких -то сколах , у перегородки из "бумаги" под окном нарушена структура , дверцы душа не закрываются полностью - сломаны спец -резиночки . •Стены из картона (слышно как кто -то шепчется) •Посуда низкого качества и плохо отмывается - неприятно . Про чайник молчу . •У входной двери нет коврика , его заменяет общий ковер комнаты - ходишь в тапочках , а уличная грязь каким -то чудом перебирается под рабочий стол . •Скверное состояние двери , лично у нас она выглядела так , как будто ее пытались вскрыть путем выпиливания замочной скважины... •Кровати неудобные . •Wi -Fi часто тупит . Твердые 2 звезды .