Татьяна Ш.
5
Татьяна Ш.
1
подписчик
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Сатори
Долгопрудный · Нерудные материалы
Сохранить
Март 2026
Ребята молодцы!! Все четко, оперативно и профессионально! Несколько раз брали машины. Без нареканий!
Сатори
Москва · Нерудные материалы
Сохранить
Март 2026
Возили снег, очень довольны!! Все очень четко и участливо! Были накладки по нашим причинам, все решили. В общем одно удовольствие работать с ними
Лихие
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место!!! Весело и душевно!!
Фитнес Практика
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Был на приеме у косметолога Воронцовой . Профессионал , мастер своего дела. Знает все о косметологии от А до Я . Выстраивайтесь в очередь ),она творит чудеса 🧡
Спектр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Всем здравствуйте!!! Хочу поделиться своей историей преображения)! В 27 лет я решила, что пора худеть!!! Вес мой был 109 килограммов на тот момент…. Похудев на на 40 кг, я столкнулась с проблемой…. Кожа…. Лишняя кожа…. Шли годы))) и в 33 года я сделала подтяжку груди, была очень довольна результатом ☺️. Но…. Живот мой и задок))) удручали меня. В 36 лет я решилась на нижний липопободилифт (это круговая подтяжка тела с переносом жира с талии в ягодицы). Сходила на консультацию к нескольким докторам… и попала в клинику Спектр к доктору Мустафаеву Эльдару Рашидовичу, после консультации с которым все мои сомнения были развеяны, почувствовала себя в профессиональных и знающих руках. 17.01.2025 состоялась моя операция. Реабилитация проходила намного легче, чем я предполагала, болей практически не было 🤷‍♀️. Это при том, что у меня скапливалась серома (особенности организма, это бывает не часто). Ездила к доктору каждые два дня почти месяц, мне ее убирали, делали узи, в общем наблюдали. Хочу отдать должное доктору и клинике за хорошее послеоперационное ведение!!!! Правда!!!! Ни на минуту не почувствовала себя брошенной со своим осложнением. Сейчас прошло 4 месяца после операции. Отек еще есть на животе, очень жду когда сойдет🙏( опять же особенности моего организма, в основном через 3 месяца у людей он сходит) В общем я безумно счастлива что сделала это. Наконец-то у меня красивое тело!!! Спасибо доктору !!! Золотые руки!!!! Благодарна безмерно ему!!!
OMG lashroom
Москва · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2025
Мастер выше всех похвал!!!! Сколько я их перебрала🤷‍♀️. Ресницы носятся отлично, невесомые, красивые. В общем я очень довольна!!!! В кабинете уютно, музычка…
Берендей
посёлок городского типа Нахабино · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
отличное место!