Курочка Гриль
3
Курочка Гриль
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Коко
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно. Приходим с подругой уже несколько раз. Шаурма очень вкусная и много соуса.
Шаурматик
городской округ Чебоксары · Кафе
Сохранить
Май 2025
Мы заказали шаурму и отошли взять попить, когда вернулись, на нас наорали что надо что-то заказывать. Мы сказали что мы заказали и девушка сделала писклявый голос и сказала "хорошо". Потом мы минут 20 ждали шаурму и думали что как обычно принесут.(Если не приносите, говорите заранее что надо подходить и забирать) В итоге, минут через 20 я подошла спросить и вижу что шаурма просто лежала на стойке и была немного остывшей. Так же мы попросили сделать пополам, они сказали что сделают, в итоге забыли. В прошлом году я часто приходила сюда, была приятная атмосфера, не думаю что приду ещё. Это было 05.05.2025