даниил пешняков
5
даниил пешняков
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Brook's
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, комфортно Не знаю откуда тут взялись плохие оценки, но заведением полностью доволен. Все вкусно, и хорошо приготовлено
SunDis
Новосибирск · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошая дизайн студия. Все началось с быстрого знакомства с Павлом: приехали пообщались, сделали сразу замеры. Никогда не навязывал свои идеи и свои предложения по реализации. Слушал - подсказывал, мог сказать что идею которую мы придумали не лучшая, но решение было за нами, оперативно делали правки. Срок проекта вышел небольшим на квартиру 63 метра квадратных, остался доволен 👍
Логово
Новосибирск · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2025
Барбер Олеся, очень вежливая, приятная и главное пофыиссилнаш своего дела, все понравилось . Остался доволен
Logovo
Новосибирск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, долго искал подходящий барбершоп, думаю что нашел )
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Спасибо, все круто
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Записался на мужской маникюр на 10:00, самая ранняя запись. Мне позвонили за сутки вечером, попросили перенести на 10:30. Прихожу я в 10:30, мне говорят, что нужно подождать мастер заканчивает. Во-первых, зачем просить одного клиента перенести запись, если вы ставите другого клиента и явно не укладываетесь в 30 минут. Я уже сижу 30 минут, жду. У меня были дела запланированы, если вы делаете записи, то будьте добры придерживаться времени , да все мы люди , но такое долго ожидание - это не уважение к клиенту. Почему нельзя было принять меня в 10:00 и сделать мужской маникюр минут за 30-40 и потом взять девушку. Дело в том что ее маникюр стоит дороже ? Тогда это все оправдывает и расставляет все по своим местам. Отношение на уровне. По итогу я пишу этот комментарий в 11:30 меня еще не приняли . Я очень старался написать комментарий без лишних эмоций, еле сдерживался. Сюда больше не прийду
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Перепутали заказ. Просто по деревенски с сыром дополнительно И bbq без помидор. По итогу в bbq помидоры были , а в деревенской нет. Сыра не ощутили нигде. Бекон был сырой , невозможно его откусить было. Делал заказ в 02.07 в 18:35