Анастасия
6
Анастасия
4
подписчика
0
подписок
755,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Тихий sushi lab
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Команда очень приветливая и дружелюбная🥰 Роллы и мисо суп были вкуснейшие, большая порция, этим точно можно насытиться🤌🏻 Кофе на высоком уровне, спасибо бариста за отличный кофе🩷
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
В клинике работают профессионалы, очень приятно приходить, все чётко быстро. Администратор и врач общаются вежливо и по делу, отвечают на все вопросы. Приходила делать МРТ это был мой первый опыт, расшифровку результатов получила очень быстро.
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Я часто тут бывают, потому что рядом работаю, мне нравится концепция и еда, много приветливых сотрудников, которые уже узнают и спрашивают как дела Из минусов: -розетки, в которых зарядки не держатся даже, они не выглядят безопасно. -много столов на 4 людей и во время пиктайма бывает не сесть, потому что столы занимают одинокие одиночки😅 люди просто уходят, так и не найдя места.
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Хожу к Надежде Рой уже много лет и всегда очень довольна результатом. Могу с уверенностью сказать, что она настоящий мастер своего дела и всегда внимательна к запросам, помогает подобрать лучший вариант и по цвету и по стрижке, чтобы он точно не разочаровал
Skuratov Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Очень люблю ваш кофе и персонал. Всегда очень душевные и вежливые. Есть только одна проблема: люди с ноутбуками, которые занимают почти все места и сидят часами. В кофейне максимум 30 посадочных мест из которых минимум половина занята людьми с ноутамии днем в будний и утром в субботу😐
Jungle Garden cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Хорошее обслуживание, вкусная еда. Была не раз и каждый раз в оранжерее, именно ради этого замечательного вида туда и приходим.
Каток у Флагштока
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Март 2024
Замечательное большое пространство, очень понравилось, что есть места для отдыха и перекуса. Хорошее качество льда, ровное покрытие. Катались днём, но уверена, вечером потрясающе красивая подсветка. На таком большом катке каталась впервые, было очень здорово. Приятно, что время катания больше, чем обычно, т.е. 1.5 часа против привычного 1 часа. За очень приятную стоимость. Не очень понравились коньки, брали в прокат фигурные. Они из пластикового корпуса с синтетической вставкой внутри. Было трудно затянуть шнурки, чтобы прочно зафиксировать ногу, при этом шнурки были уже довольно сильно стёрты.
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда очень вежливый и приятный сервис, вкуснейшие десерты. Сотрудники всегда подскажут, какой десерт выбрать, чтобы он пришелся вам по вкусу. Тихое и приятное место!
Нельсон Совин
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший приятный сервис, интерьер тоже понравился, выглядит стильно, особенно доска с пивом. Пили пиво и ели закуски. Карта пива на кранах была супер, в холодильниках много интересных сортов. Порадовало, что есть интересные импортные сорта.