Парижанка
11
Парижанка
3
подписчика
2
подписки
2,1м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
41
Вода Новокурьинская
Екатеринбург · Продажа воды
Сохранить
Сентябрь 2025
Много лет заказываем воду в этой компании. Вода чистая, вкусная. Сервис на высоком уровне. Удобные слоты для доставки. Вежливые доброжелательные курьеры. 25-569at6
Ferrari World Valet Parking and Welcome Pavilion
Абу-Даби · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающий парк! Для фанатов F1 в целом и Ferrari в частности - это обязательный объект для посещения!!! Шикарное оформление, классные аттракционы, множество небольших кафе и ресторанов. Провели здесь целый день с утра до вечера! Чистый восторг!!! "Луиджи болеет за Феррари!" :)
Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana
Абу-Даби · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарный отель! Просто чистый восторг! Эстетическое удовольствие от отеля как внутри, так и снаружи. Прекрасная еда в ресторане с тематическими вечерами. Пляж, бассейн и фитнес-центр также заслуживают самой высокой оценки. Однозначно приедем сюда снова! Отпуск на 5+.
Тан
Уфа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Неплохая чистенькая гостиница. Все необходимое есть. Стандартные двухместные номера, конечно, тесноваты, но для командировок на несколько дней вполне подходят.
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Неплохой магазин у дома. Ассортимент по сравнению с "Семейным Магнитом", конечно, маловат, но в принципе все необходимое есть. Хочу обратить внимание руководства магазина на то, что часто на витринах и в холодильниках лежат товары с уже прошедшими сроками годности. Постоянно меняющийся персонал, видимо, просто не успевает их отслеживать и убирать с витрины. Я дважды приносила сотрудникам магазина из их холодильников заплесневевший сыр (откровенная голубая плесень, при этом сыр "Российский", а вовсе не "ДОр Блю"), вздутую сметану, молоко, срок которого вышел месяц назад. Последней каплей моего терпения стал купленный и сразу при выходе из магазина открытый и откушенный "Молочный Ломтик". Ярко-выраженный вкус плесени заставил вытащить товар из упаковки целиком - шоколадно-молочный батончик был покрыт мохнатыми пятнами желто-зеленой плесени. Занесла обратно в магазин. Сказала "Большое спасибо!" Больше ни молочку, ни пр.скоропорт там принципиально не беру, только не портящиеся продукты.
Синема Парк
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2024
Когда-то был самый крутой кинотеатр города. Полные залы народа, шикарный звук, прекрасное изображение, нормальная адекватная стоимость билетов. Потом кинотеатр (а возможно и весь ТЦ) сменил собственника, билеты подорожали почти втрое, народ ходить перестал и все пришло в запустение. Бары не работают. Залы и холлы пустые. Странное ощущение от похода в кинотеатр - как будто во времена ковида пробрался в кино, а все остальные на карантине. Снизьте стоимость билета и люди вернутся.
50 Костей
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Как-то обнаружили это заведение, проходя мимо, зашли и неплохо поужинали. Но видимо просто сильно голодные были... :) Спустя какое-то время решили повторить заход и пришли сюда целенаправленно за стейками. Из десятка разновидностей стейка в наличии оказались едва 2-3 вида, и разумеется, самые дорогие. Но раз уж пришли, пришлось заказать незнакомый для нас вид, хотя обычно берем совсем другие части. Ожидаемо разочаровались. Невкусно. Некрасиво на вид. Заказали медиум велл, принесли куски не просто сочащиеся кровью, а практически сырые, и при этом с жесткой коркой. Кроме того, большое кол-во сала и нежующихся прожилок в каждом куске. По факту до конца не съели, почти четверть куска за 2 тыс.руб. несъедобна. Также я заказывала фиш энд чипс, это оказались дешевые рыбные палки в панировке, передержанные во фритюре, сухие. Картошка к ним была такая же сухая и пережаренная. В общем счет на 5 тыщ, а удовольствия вообще, сплошные нецензурные выражения. Больше не придем, это факт! Ни случайно, ни специально!
Veer Mall
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивый и удобный торговый центр. Прекрасный внешний вид. Высокий уровень сервиса. На порядок лучше европейских ТЦ, напоминает эмиратские моллы.
Чеширский кот
Зеленоградск · Паб
Сохранить
Июль 2024
Потрясающе красивое и приятное место. Интересное меню. Шикарные фиш энд чипс и бургер. Хорошие салаты. Улыбчивый, дружелюбный, отзывчивый и внимательный персонал. Очень рекомендую данное заведение. Молодцы. Так держать!.