Татьяна К.
3
Татьяна К.
1
подписчик
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Adamas
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2026
Купила в данном магазине себе кольцо и сережки. Качество отличное, камни сияют, украшения выглядят очень круто. Отдельная благодарность консультанту Альбине! Девушка очень обходительная, внимательная и профессиональная. Всё подробно рассказала, помогла подобрать идеальные украшения по размеру и стилю. Я осталась довольна!Обязательно приду еще не один раз:)
XXI Век
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Выражаю огромную благодарность администрации поликлиники и всему персоналу за внимание, милосердие и профессионализм !