Александр Плохих
3
Александр Плохих
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Аникс
село Хабары · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Постоянно беру кофе но перед этим обязательно уведомлю перонал о том что в ней что то не так. То нет молока, то её нужно почистить. Иногда бывают сгустки молока так же попадалось и с прокисшем молоком. Пока наливаешь кофе можно понаблюдать за семьёй тараканов, очень занимательно 😃персонал наполовину грубый
Магнит
село Хабары · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Продавцы очень грубые, этикета не какого. Люблю этот магазин но если совершать покупки только через кассу самообслуживания