Полина
6
Полина
2
подписчика
0
подписок
359к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Art Хобби
Рязань · Ремонт мебели
Сохранить
Апрель 2026
Все очень понравилось, в студии работают приветливые вежливые женщины, которые помогают подбирать багет. Цены разные, можно найти что-то бюджетное, можно более дорогое. Когда узнали, что мне нужно сделать заказ поскорее, сказали, что возьмут на контроль и не обманули - багет был готов в оговоренные сроки. По качеству исполнения тоже претензий не нашлось. Также удобно подъехать и припарковать машину.
Цветнова
Рязань · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Красивый интерьер, кухня хорошая и по ценнику совсем не дорого. Порции средние. Понравилось, что есть карта кбжу и граммовки. Заведение тематическое, при посещении официанты рассказывают о концепции и истории помещения, есть несколько фишек (бесплатных), которые добавляют интерес и поднимают настроение. Большое спасибо официантке Александре за теплое, ненапряжное обслуживание, все было очень мило, естественно и весело)
Миндаль
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее кафе с приятным обслуживанием и вкусной едой, десертами и напитками причем совсем недорого. Всем, кто приезжает на отдых и живет рядом можно абсолютно не париться и ходить туда кушать хоть 3 раза в день, вы точно не разочаруетесь. Хочу только высказать пару мыслей по поводу того, как можно улучшить заведение. 1. У вас очень неудобное меню с точки зрения дизайна. Понятно, что у вас фиксированный топпинг на питу, круассан, блинчик и т.д. Просто сделайте описание блюд компактнее, аля "конструктор завтрака" или что-то такое, где один столбик это основа, а второй это топинг. Клиенту будет проще это читать, не будут разбегаться глаза, и не понадобится 2 огромных листа на меню. 2. Официанты начинают плохо справляться, когда в зале плотная посадка. По сути у вас 3 больших зала (если работает зона с зонтами на улице), а официантам надо отслеживать только прибывших гостей, у кого убрать тарелки, кому принести счет. Просто заметила, что ребятам это неудобно, несколько раз возникали напряженные ситуации. Может сделать зону с самообслуживанием, либо заказом на баре с выносом блюд официантом. У вас простое кафе, не ресторан, менее "лухари" обслуживание его не испортит, но людям будет проще работать, а гости не будут нервничать, что к ним не подходят долгое время. 3. В кафе много детей, на диванчиках и мягких стульях часто крошки, и если столы еще успевают протирать, то с диванами прям беда. Удачи вам, прям чуточку докрутить процессы и будет 5 звезд) Дополняю отзыв год спустя: теперь точно 5 звезд, потому что все мои предложения были приняты. Меню стало удобнее, зонирование выглядит логичным, добавились кнопки вызова официантов) Кухня при этом осталась такой же вкусной!
Астория
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое вкусное место, где я ела в Геленджике. Минус звезда за организацию. 1. Морально устаревшее меню. Слишком раздутое, при этом завтраки СТРОГО до 12. Почему? В городе-курорте никто не завтракает в час дня? Нет "популярных" напитков - эспрессо тоник, бамбл, матча... Что-нибудь привычное современному зрителю. 2. Вялое обслуживание, где официанта надо прям таки выцепить, при том, что полной посадки нет. 3. Помпезный интерьер, который отпугивает народ. Честно, вход в ресторан прям напротив входа на пляж, ходят люди с детьми, мокрые после моря. Ресторан стоит практически на краю этой части набережной и дальше заведений уже нет, но почти всегда пустой. Притом, что там очень вкусно кушать! Да, чуть дороже, чем в других местах, но так и еда лучше. Максимум, там заняты столики на улице, где можно покурить и попить кофе. Людей реально отпугивает эта неуместная "богатость". Upd: дополняю свой отзыв год спустя. Полностью учтены все мои ранние замечания: меню завтраков продлено до 17, сделана веранда на улице, сотрудники в этот раз были намного вежливее и расторопнее, еда как и прежде осталась на высшем уровне! Сто процентов 5 звезд, крутое заведение)
Сосновка
городской округ Геленджик · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивое место, чистая вода. Пляж дикий, но людей много, на берегу работают прокаты водных развлечений, продается еда и напитки. Можно добраться на катере из Геленджика, можно пешком - 25 минут по живописной лесной дороге, обратно можно подняться на джипе, либо также по лесу. ДОРОГА ПЕШКОМ НЕ СЛОЖНАЯ. Да, есть небольшой участок от самого пляжа в крутую горку, но дальше подъем почти пологий и по тропинке постоянно ходят люди. Заблудиться или остаться без помощи тут просто невозможно, не бойтесь.
Левита
Рязань · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2024
Я пишу этот отзыв потому и только потому, что спустя ТРИ ГОДА с того момента, как я закончила посещать эту студию, мне продолжают звонить. Звонить и нагло и настойчиво продавливать, что необходимо подготовиться к лету, что есть какие-то предложения и т.д. Обычному, неагрессивному человеку, который случайно взял трубку присаживаются на уши капитально. Ходила в студию на "дом художника", не знаю жива она еще или нет, но находится она в подвале, практически без доступа свежего воздуха в помещение. Классы набирают так плотно, что все занимающиеся друг у друга на головах. Про рассрочку на годовой абонемент правда. Я переплатила. Взяла почти за 4к месячный абонемент, потому что иначе нельзя было на тот момент брать по месяцам, чтобы не ввязываться в эти кредитные истории. Плохая, темная, тесная раздевалка, где не было душевой комнаты и не было даже индивидуальных шкафчиков для вещей. Полагались чисто на порядочность клиенток. Единственную звезду вручаю девочкам-преподавателям, которые просто героически, на мой взгляд, работали в этих *тых условиях, которых заставляли произносить скрипты, и вовлекали в привлечение новых клиентов после пробных занятий. К слову, перестала ходить в студию, потому что уехала в отпуск и планировала после продолжить. Но меня так затиранили этими звонками, что я ни под каким видом туда больше не вернусь. Принципиально. Эксплуататорская сеть, не рекомендую никому.
Сердце города
Краснодар · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень чистый, новый отель. Приветливый персонал. Позвонили заранее, чтобы уточнить детали заселения. На закрытой территории есть парковка, небольшая, но сотрудники заранее продумывают как гости будут на ней размещаться. В номере есть все необходимое для отдыха (чистое белье, полотенца, душевой набор, чайник с чаем , холодильник, кондиционер), в зоне общего пользования кулер с водой, гладилка и утюг, микроволновка. Порадовала гибкость размещения, что важно для тех, кто путешествует на машине. Небольшой уютный дворик, достаточно удобный заезд и на этом фоне небольшой минус - слышно дорогу, если это для кого-то критично. Очень комфортно провели там время и отдохнувшие продолжили свой путь)
Мими
Рязань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ну, первое и основное, что бросилось в глаза, что в типа итальянском ресторане не самодельная, а покупная паста. Плюс во многих блюдах есть повторяющиеся ингредиенты, в закусках колбаса (не запомнила как она называется), она же в пицце. Из-за этого создается однообразное ощущение от меню. Второе - оверпрайс. Третье - мне обслуживание тоже показалось вымученным и неестественным. Зачем постоянно спрашивать понравилось ли мне? Чтобы было неловко? Мало кто скажет правду в лицо официанту, да и как-то жалко просто их, зачем им слушать какие-то недовольства, которые даже могут их не касаться. Интерьер - кафе Мезе и лимоны))
Гастроклуб Энергия
Рязань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Красивое здание, приятное расположение - на этом плюсы заведения закончились. Из минусов: 1. Плохо работает вытяжка. Запах ФоБо чувствуется еще при подъеме по лестнице, в зале вообще невыносимо. Либо сидеть на улице, либо искать место непосредственно под вытяжкой. 2. Плохая еда за высокую цену. Причем выбора не так уж и много. Въетнамская еда, две невнятные бургерные, роллы, чебуреки и какие-то кафе, где даже сотрудников не было на месте - непонятно работают или нет. 3. Обслуживание в заведении ФоБо. Про "светловолосую пожилую женщину" уже здесь писали, но видимо воспитательные беседы успеха не возымели. Лениво подходим к кассе, смотря прямо в глаза посетителю вытираем рот от помады салфеткой, недовольно ждем когда посетитель изволит сделать заказ. Передо мной скакать на задних лапках не надо и вот это вот "клиент всегда прав" тоже не моя история. Но закатывание глаз с воплями "девушкааааа" на то, что я взяла из стакана трубочку для напитка, которую мне изначально не предложили... Ну хамство, прямо скажем, откровенное. В общем атмосфера какая-то неприятная. Воняет, одна часть сотрудников грустно мнется у прилавков, другая хамит, если к ним подходишь, еда невкусная, контингент - родители+орущие дети+их недопитое пиво.
Русская Сила
Рязань · Переезды
Сохранить
Январь 2024
Хороший сервис по приему заявок. Менеджер быстро связался, ответил на все вопросы по ценам, все довольно прозрачно. Расценки средние по городу. Водитель заранее отзвонился и подтвердил перевозку. Грузчики вежливые, аккуратные. По времени уложились.