Павел Ш.
3
Павел Ш.
0
подписчиков
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Додо Пицца
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня в мкр Губернский проходил фестиваль красок, после фестиваля решил сделать заказ "с собой" из данного заведения. Я человек адекватный и понимаю, что испачканный в фестивальной краске не желательно пребывать в заведении, поэтому после того, как в мобильном приложении мне поступило уведомлении о готовности заказа, я пошел его забирать на кассу. С кухни вышла девушка может администратор или кем она работает в данном заведении я не знаю, и сразу с ходу сообщила мне "По нашему регламенту мы не будем принимать у вас заказ", я попросил отдать мне уже оплаченный в мобильном приложении заказ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что не отказали мне в этом, но сообщили, что пакеты у них закончились и мне пришлось мой заказ нести в руках. Уважаемое руководство, пожалуйста, закупите достаточное количество пакетов в свое заведение для выдачи заказов. И было бы здорово, чтобы персонал не сразу людям предъявлял за их внешний вид, а поинтересовался с какой целью они пришли и был доброжелательнее.
Ласка
Краснодар · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2025
Лучшая клиника, очень добрый и внимательный доктор Александр. Мы очень долго и тщательно искали хорошую клинику для лечения и стерилизации кошечки, были на приемах в нескольких, но доверия они не внушали. Решили обратиться в «Ласку» и после первого приема были поражены, персонал вежливый, цены очень демократичные, но главное то, что ни один доктор до этого так бережно и с любовью не обращался с нашей Бусей. На все наши многочисленные вопросы ответы получили, доктор всегда на связи. Операция прошла хорошо, кошечка уже на второй день была активной. Огромное Вам спасибо, Александр, за Ваш труд. Желаю процветания вашей прекрасной клинике!