Александр Абрамов
6
Александр Абрамов
1
подписчик
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Есенин
деревня Прудские Выселки · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличная гостиница и кафе. Номер чистый ч кондиционером, холодильник, на ночь остановиться самое то, шумноваьто немного от трассы, но терпимо
Есенинъ
деревня Прудские Выселки · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличная гостиница на ночь. Чистое белье, чистый номер, душ и туалет в номере. Есть небольшой холодильник, телевизор и самое для меня главное кондиционер. Отличное кафе на первом этаже в 22:30 поужинали в 6:45 нас пригласили на завтрак. Приветливый и обходительный персонал. Поэтому заезжайте не пожалеете. Сами с супругой ехали из Саратова в Москву
Торэко
Саратов · АЗС
Сохранить
Май 2026
Хотелось бы более информативно видеть вид топлива на каждой колонке
Полипластик Юг
Энгельс · Трубы и комплектующие
Сохранить
Май 2026
Отличная компания, рекомендую к сотрудничеству. Даже с моим мелким заказом отнеслись ответственно. Особенно спасибо менеджерам Ирине Морозовой и Александру.
АвтоЛада
Балаково · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2025
Магазин очень не плохой, есть даже очень редкие позиции в наличии, правда долго не могли соорентировать по цене, ну и цены немного завышен
Т-Банк
Балаково · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2023
Не работает картоприемник, а карта размагничена
Коробочка
Балаково · Посуда оптом
Сохранить
Октябрь 2023
Вежливый продаж, все расскажет и подскажет какая посуда для чего удобнее. Отличный ассортимент посуды.
Магрус
Балаково · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
Позвонил по поводу регулировки клапанов, сказали можно приехать в удобное рабочее время. Пригнал машину, через 2 часа забрал. Сами поставили какие нужны расходники и отлично отреагировал мастер клапана. Буду ещё обращаться.
Двери
Балаково · Двери
Сохранить
Июль 2023
Выбрали 3 двери комплектом, оплатили полностью, договорились что заберём через неделю. Когда приехали за дверьми, оказалось у них нет в наличии наших (оплаченых) дверных проемов и наличников. Оказывается проём и наличники привезут только ещё через неделю, и то не факт. Не советую этот магазин