сергей шевнин
9
сергей шевнин
1
подписчик
1
подписка
458,1к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
5
Логосиб
Новосибирск · Оптовая компания
Сохранить
Апрель 2026
Получаю у них товар. Всё быстро. Никогда не было ни каких проблем. Рекомендую
Плюмерия
город Паттайя · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Да отель старый, отдыхаем там в четвёртый раз. Купить в этот отель путевку, это отдельная история. Люди просто сразу бронируют номера на будущую поездку. За данный период, могупояснить, да ,отель старенький но по лакации, просто супер. Море с пляжем в ста метрах, магазины, чутьли не на территории. Макашники через метр у отеля. Погулять и встретить закат, да и так просто по улицам , без проблем.15 мин. Площадь дельфинов 30 мин бикси и т. д.Питание стало хуже. Раньше , года два назд по утрам давали плечики куриные в кляре, супер. Выпечки нету. Только вафельки. Да и самое главное что завтраки с 8.00, это плохо. Потому что, все экскурсии начинаются как правило в 8.00, поэтому приходится брать ланч бокс, а он конечно неахти. Персонал, хороший. Да кстати , до площади дельфинов, с отеля езит тук тук. В июне поедим ещё раз.
S7 Airlines
Россия · Авиабилеты
Сохранить
Январь 2025
Всё хорошо, но один вход на местные и международные линии, ужас, столпотворение. Переход с местных авиалиний в международный сектор , очень холодный. Прилетели с Тайланда, рукав не подали, а на улице -20. Отношение к пассажирам наплевательское. Я уже неоднократно пишу, думаю , когда-нибудь руководство аэропорта прочтет наши возмущения и сделает положительные выводы , а пока троечка.
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Июль 2024
Не работает вход в терминал Б, при этом нет навигации как пройти. Нет бесплатных парковок для электромобилей. И это международный аэропорт?? Позорище, бесконтрольно, извините, срач. Ничего не меняется, нет хозяина. Деньги отмыли с ремонтами, а элементарного в туалетных комнатах, ни бумаги ни салфеток, и краны работают на угад с напором ,
Городская клиническая поликлиника № 7, филиал
Новосибирск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Мне трудно ответить . но мне кажется , что мед сестры лучше чем врачи. Хотя нельзя сравнивать, наверное это неприлично. Но хотелось бы , чтобы обслуживание было на высоком уровне.
Зелёный луг
Новосибирск · Мука и крупы
Сохранить
Декабрь 2023
Есть куда стремиться
Формула М2
Новосибирск · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2023
Неплохой магазин. Цены приемлемые. Ассортимент неплохой.
Международный аэропорт Бангкок Суварнабхуми
город Самутпракан · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2023
По существу неплохой, Дьюти фри хороший.
Миниатюрная Эйфелева башня
Новосибирск · Декоративный объект
Сохранить
Октябрь 2023
Класс. Маленькая франция