Александр
5
Александр
0
подписчиков
1
подписка
65,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Табак24
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2026
Хороший ассортимент и приятные цены
Огниво
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2026
Были с товарищами на выходных. Осталось очень хорошее впечатление. Классная атмосфера, особенно на групповом паре, прикольно. Очень порадовала кухня. Своих денег стоит. Единственный минус - на стойке можно купить все, шапочку, тапки и тд, но нет плавок. В остальном все превосходно 🤝
Автомойка самообслуживания
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Веселые шланги реально место для веселья))) Машина выезжает грязнее, чем была. А если серьезно: Реагенты так себе, с плотной грязью или загрязненными дисками не справляется совсем, даже если замачивать и ждать несколько раз Реагент очень долго идет из 1.20 - 20 сек идет просто вода. Нет теплой воды, только холодная Нет сушки ( даже реагента ) Нет тряпок В боксах кривой пол с ямами, вода по колено стоит, нужно в бродоходах тачку мыть) В половине боксов шланги протекают, вместе с машиной умываешься сам))) Остальная половина обычно закрыта Что бы реально помыть машину ( и то не факт ) нужно от 800₽ - 100% Раньше хотя бы веселый пьяный дед охранник был, который мог просто так жетонов насыпать да поболтать рядом с сигаретой в зубах пока ты надраивал коня своего, теперь и его нет Подытожим Веселые шланги: Веселье 10/10 Реагенты 2/10 Наличие функций 2/10 Веселый дед 0/10 P.s. Очень жаль, рядом нет других нормальных моек или самомоек, владелец вообще не следит за ней и за оборудованием, если откроется в близости конкурент с качеством, загнутся ребята быстро. Чисто летом смыть пыль ок - и то, вода грязная, особенно если черный авто, остается белый налет UPD: Жаль название поменяли, единственный плюсик был в этой мойке
Крас сервис
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Второй день по заявке «мы вам перезвоним» никто не перезванивает. Трубку по телефону с сайта никто не берет В вотсап указанный на сайте никто не отвечает. Видимо закрылись 🤷‍♂️
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2024
2 сотрудника на очередь в 20 человек
Eat Me
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Место испортилось, теперь не вкусно и долго
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Еда хорошая, но больше всего понравилось обслуживание официанта по имени Марат 👍
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень крутое заведение , являемся частыми клиентами. Вкусные блюда , разнобразное меню напитков.